вход

Расписание игр (календарь) IV Сезона Высшей Лиги ОФЛ

1-й тур
Спартак Москва (0) 0:0 Шахтер Донецк
ЦСКА Москва (0) 2:0 Локомотив Москва
Астана (3) 0:2 Зенит Санкт-Петербург
Динамо Киев (0) 2:0 Шериф Тирасполь
Динамо Минск (0) 0:0 Кайрат Алма-Ата
ФК Ростов (1) 0:0 ФК Краснодар
Ордабасы Шымкент (0) 1:1 Тобол Костанай
Судува Мариямполь (1) 4:4 Пахтакор Ташкент
2-й тур
Спартак Москва (0) 5:0 Судува Мариямполь
Шахтер Донецк (0) 1:1 ЦСКА Москва
Локомотив Москва (0) 1:0 Астана
Зенит Санкт-Петербург (0) 2:1 Динамо Киев
Шериф Тирасполь (0) 0:0 Динамо Минск
Кайрат Алма-Ата (0) 0:5 ФК Ростов
ФК Краснодар (0) 3:0 Ордабасы Шымкент
Тобол Костанай (0) 3:3 Пахтакор Ташкент
3-й тур
Судува Мариямполь (0) 1:2 Тобол Костанай
ЦСКА Москва (0) 1:1 Спартак Москва
Астана (0) 0:1 Шахтер Донецк
Динамо Киев (0) 0:0 Локомотив Москва
Динамо Минск (1) 0:2 Зенит Санкт-Петербург
ФК Ростов (1) 3:1 Шериф Тирасполь
Ордабасы Шымкент (0) 2:3 Кайрат Алма-Ата
Пахтакор Ташкент (1) 0:3 ФК Краснодар
4-й тур
ЦСКА Москва (0) 4:1 Судува Мариямполь
Спартак Москва (0) 2:0 Астана
Шахтер Донецк (0) 3:0 Динамо Киев
Локомотив Москва (2) 2:0 Динамо Минск
Зенит Санкт-Петербург (0) 3:0 ФК Ростов
Шериф Тирасполь (0) 0:1 Ордабасы Шымкент
Кайрат Алма-Ата (0) 1:0 Пахтакор Ташкент
ФК Краснодар (0) 4:0 Тобол Костанай
5-й тур
Судува Мариямполь (0) 0:8 ФК Краснодар
Астана (0) 0:1 ЦСКА Москва
Динамо Киев (0) 2:0 Спартак Москва
Динамо Минск (1) 0:4 Шахтер Донецк
ФК Ростов (0) 0:1 Локомотив Москва
Ордабасы Шымкент (0) 0:3 Зенит Санкт-Петербург
Пахтакор Ташкент (0) 2:1 Шериф Тирасполь
Тобол Костанай (0) 1:0 Кайрат Алма-Ата
6-й тур
Астана (0) 1:0 Судува Мариямполь
ЦСКА Москва (0) 3:1 Динамо Киев
Спартак Москва (0) 2:0 Динамо Минск
Шахтер Донецк (0) 2:0 ФК Ростов
Локомотив Москва (0) 4:2 Ордабасы Шымкент
Зенит Санкт-Петербург (0) 3:0 Пахтакор Ташкент
Шериф Тирасполь (0) 0:0 Тобол Костанай
Кайрат Алма-Ата (0) 0:3 ФК Краснодар
7-й тур
Судува Мариямполь (1) 0:2 Кайрат Алма-Ата
Динамо Киев (0) 1:0 Астана
Динамо Минск (0) 0:4 ЦСКА Москва
ФК Ростов (0) 0:0 Спартак Москва
Ордабасы Шымкент (0) 0:1 Шахтер Донецк
Пахтакор Ташкент (0) 1:1 Локомотив Москва
Тобол Костанай (1) 0:5 Зенит Санкт-Петербург
ФК Краснодар (0) 3:0 Шериф Тирасполь
8-й тур
Динамо Киев (0) 3:0 Судува Мариямполь
Астана (2) 1:0 Динамо Минск
ЦСКА Москва (0) 1:0 ФК Ростов
Спартак Москва (0) 2:0 Ордабасы Шымкент
Шахтер Донецк (0) 3:0 Пахтакор Ташкент
Локомотив Москва (3) 3:0 Тобол Костанай
Зенит Санкт-Петербург (0) 0:0 ФК Краснодар
Шериф Тирасполь (0) 0:0 Кайрат Алма-Ата
9-й тур
Судува Мариямполь (1) 2:3 Шериф Тирасполь
Динамо Минск (0) 0:2 Динамо Киев
ФК Ростов (0) 2:0 Астана
Ордабасы Шымкент (0) 0:3 ЦСКА Москва
Пахтакор Ташкент (0) 3:3 Спартак Москва
Тобол Костанай (0) 1:3 Шахтер Донецк
ФК Краснодар (0) 2:1 Локомотив Москва
Кайрат Алма-Ата (3) 0:6 Зенит Санкт-Петербург
10-й тур
Динамо Минск (0) 3:4 Судува Мариямполь
Динамо Киев (1) 4:1 ФК Ростов
Астана (2) 1:0 Ордабасы Шымкент
ЦСКА Москва (0) 2:0 Пахтакор Ташкент
Спартак Москва (0) 2:0 Тобол Костанай
Шахтер Донецк (0) 0:0 ФК Краснодар
Локомотив Москва (0) 1:1 Кайрат Алма-Ата
Зенит Санкт-Петербург (0) 5:0 Шериф Тирасполь
11-й тур
Судува Мариямполь (0) 0:4 Зенит Санкт-Петербург
ФК Ростов (0) 1:0 Динамо Минск
Ордабасы Шымкент (0) 0:2 Динамо Киев
Пахтакор Ташкент (0) 0:0 Астана
Тобол Костанай (0) 0:0 ЦСКА Москва
ФК Краснодар (0) 0:0 Спартак Москва
Кайрат Алма-Ата (0) 0:1 Шахтер Донецк
Шериф Тирасполь (0) 0:2 Локомотив Москва
12-й тур
ФК Ростов (0) 4:1 Судува Мариямполь
Динамо Минск (0) 1:0 Ордабасы Шымкент
Динамо Киев (0) 3:0 Пахтакор Ташкент
Астана (2) 0:1 Тобол Костанай
ЦСКА Москва (0) 2:1 ФК Краснодар
Спартак Москва (0) 1:0 Кайрат Алма-Ата
Шахтер Донецк (0) 3:0 Шериф Тирасполь
Локомотив Москва (5) 1:3 Зенит Санкт-Петербург
13-й тур
Судува Мариямполь (1) 0:0 Локомотив Москва
Ордабасы Шымкент (0) 1:2 ФК Ростов
Пахтакор Ташкент (0) 2:3 Динамо Минск
Тобол Костанай (0) 0:1 Динамо Киев
ФК Краснодар (0) 4:0 Астана
Кайрат Алма-Ата (0) 0:2 ЦСКА Москва
Шериф Тирасполь (0) 0:1 Спартак Москва
Зенит Санкт-Петербург (0) 2:0 Шахтер Донецк
14-й тур
Ордабасы Шымкент (0) 2:0 Судува Мариямполь
ФК Ростов (0) 4:0 Пахтакор Ташкент
Динамо Минск (0) 1:1 Тобол Костанай
Динамо Киев (0) 1:2 ФК Краснодар
Астана (0) 0:0 Кайрат Алма-Ата
ЦСКА Москва (0) 7:0 Шериф Тирасполь
Спартак Москва (0) 0:0 Зенит Санкт-Петербург
Шахтер Донецк (0) 1:0 Локомотив Москва
15-й тур
Судува Мариямполь (0) 0:2 Шахтер Донецк
Пахтакор Ташкент (0) 3:2 Ордабасы Шымкент
Тобол Костанай (0) 0:1 ФК Ростов
ФК Краснодар (0) 3:0 Динамо Минск
Кайрат Алма-Ата (0) 0:3 Динамо Киев
Шериф Тирасполь (0) 1:1 Астана
Зенит Санкт-Петербург (0) 1:1 ЦСКА Москва
Локомотив Москва (0) 0:0 Спартак Москва
16-й тур
Шахтер Донецк (0) 1:0 Спартак Москва
Локомотив Москва (0) 0:2 ЦСКА Москва
Зенит Санкт-Петербург (0) 3:0 Астана
Шериф Тирасполь (0) 0:0 Динамо Киев
Кайрат Алма-Ата (0) 1:0 Динамо Минск
ФК Краснодар (0) 2:1 ФК Ростов
Тобол Костанай (0) 3:0 Ордабасы Шымкент
Пахтакор Ташкент (0) 3:2 Судува Мариямполь
17-й тур
Судува Мариямполь (1) 0:1 Спартак Москва
ЦСКА Москва (0) 1:1 Шахтер Донецк
Астана (0) 2:2 Локомотив Москва
Динамо Киев (0) 0:1 Зенит Санкт-Петербург
Динамо Минск (0) 1:1 Шериф Тирасполь
ФК Ростов (0) 3:2 Кайрат Алма-Ата
Ордабасы Шымкент (0) 0:5 ФК Краснодар
Пахтакор Ташкент (0) 1:2 Тобол Костанай
18-й тур
Спартак Москва (0) 1:2 ЦСКА Москва
Шахтер Донецк (0) 3:0 Астана
Локомотив Москва (0) 1:1 Динамо Киев
Зенит Санкт-Петербург (0) 4:0 Динамо Минск
Шериф Тирасполь (0) 0:3 ФК Ростов
Кайрат Алма-Ата (0) 3:0 Ордабасы Шымкент
ФК Краснодар (0) 3:0 Пахтакор Ташкент
Тобол Костанай (0) 2:0 Судува Мариямполь
19-й тур
Судува Мариямполь (1) 0:3 ЦСКА Москва
Астана (0) 0:0 Спартак Москва
Динамо Киев (0) 2:3 Шахтер Донецк
Динамо Минск (0) 0:1 Локомотив Москва
ФК Ростов (0) 2:1 Зенит Санкт-Петербург
Ордабасы Шымкент (0) 2:1 Шериф Тирасполь
Пахтакор Ташкент (0) 0:0 Кайрат Алма-Ата
Тобол Костанай (0) 0:4 ФК Краснодар
20-й тур
ЦСКА Москва (0) 3:0 Астана
Спартак Москва (0) 0:0 Динамо Киев
Шахтер Донецк (0) 4:0 Динамо Минск
Локомотив Москва (0) 1:2 ФК Ростов
Зенит Санкт-Петербург (0) 8:1 Ордабасы Шымкент
Шериф Тирасполь (0) 1:2 Пахтакор Ташкент
Кайрат Алма-Ата (0) 0:0 Тобол Костанай
ФК Краснодар (0) 4:0 Судува Мариямполь
21-й тур
Судува Мариямполь (0) 2:1 Астана
Динамо Киев (0) 0:1 ЦСКА Москва
Динамо Минск (0) 0:3 Спартак Москва
ФК Ростов (0) 2:1 Шахтер Донецк
Ордабасы Шымкент (0) 0:2 Локомотив Москва
Пахтакор Ташкент (0) 0:1 Зенит Санкт-Петербург
Тобол Костанай (0) 2:0 Шериф Тирасполь
ФК Краснодар (0) 2:0 Кайрат Алма-Ата
22-й тур
Астана (0) 0:0 Динамо Киев
ЦСКА Москва (0) 1:0 Динамо Минск
Спартак Москва (0) 3:0 ФК Ростов
Шахтер Донецк (0) 2:0 Ордабасы Шымкент
Локомотив Москва (0) 3:0 Пахтакор Ташкент
Зенит Санкт-Петербург (0) 1:0 Тобол Костанай
Шериф Тирасполь (0) 0:1 ФК Краснодар
Кайрат Алма-Ата (0) 3:0 Судува Мариямполь
23-й тур
Судува Мариямполь (0) 0:5 Динамо Киев
Динамо Минск (0) 0:2 Астана
ФК Ростов (0) 1:0 ЦСКА Москва
Ордабасы Шымкент (0) 0:1 Спартак Москва
Пахтакор Ташкент (0) 2:2 Шахтер Донецк
Тобол Костанай (0) 0:3 Локомотив Москва
ФК Краснодар (0) 3:0 Зенит Санкт-Петербург
Кайрат Алма-Ата (0) 3:0 Шериф Тирасполь
24-й тур
Динамо Киев (0) 2:0 Динамо Минск
Астана (0) 1:2 ФК Ростов
ЦСКА Москва (0) 4:0 Ордабасы Шымкент
Спартак Москва (0) 2:1 Пахтакор Ташкент
Шахтер Донецк (0) 4:0 Тобол Костанай
Локомотив Москва (0) 0:0 ФК Краснодар
Зенит Санкт-Петербург (0) 2:0 Кайрат Алма-Ата
Шериф Тирасполь (0) 4:0 Судува Мариямполь
25-й тур
Судува Мариямполь (0) 2:1 Динамо Минск
ФК Ростов (0) 2:1 Динамо Киев
Ордабасы Шымкент (0) 0:4 Астана
Пахтакор Ташкент (0) 0:4 ЦСКА Москва
Тобол Костанай (0) 0:3 Спартак Москва
ФК Краснодар (0) 2:0 Шахтер Донецк
Кайрат Алма-Ата (0) 0:1 Локомотив Москва
Шериф Тирасполь (0) 0:2 Зенит Санкт-Петербург
26-й тур
Динамо Минск (0) 1:4 ФК Ростов
Динамо Киев (0) 3:0 Ордабасы Шымкент
Астана (0) 4:1 Пахтакор Ташкент
ЦСКА Москва (0) 2:0 Тобол Костанай
Спартак Москва (0) 0:0 ФК Краснодар
Шахтер Донецк (0) 2:0 Кайрат Алма-Ата
Локомотив Москва (0) 3:0 Шериф Тирасполь
Зенит Санкт-Петербург (0) 4:0 Судува Мариямполь
27-й тур
Судува Мариямполь (0) через ~21.5 ч. ФК Ростов
Ордабасы Шымкент (0) через ~21.5 ч. Динамо Минск
Пахтакор Ташкент (0) через ~21.5 ч. Динамо Киев
Тобол Костанай (0) через ~21.5 ч. Астана
ФК Краснодар (0) через ~21.5 ч. ЦСКА Москва
Кайрат Алма-Ата (0) через ~21.5 ч. Спартак Москва
Шериф Тирасполь (0) через ~21.5 ч. Шахтер Донецк
Зенит Санкт-Петербург (0) через ~21.5 ч. Локомотив Москва
28-й тур
ФК Ростов (0) через ~69.5 ч. Ордабасы Шымкент
Динамо Минск (0) через ~69.5 ч. Пахтакор Ташкент
Динамо Киев (0) через ~69.5 ч. Тобол Костанай
Астана (0) через ~69.5 ч. ФК Краснодар
ЦСКА Москва (0) через ~69.5 ч. Кайрат Алма-Ата
Спартак Москва (0) через ~69.5 ч. Шериф Тирасполь
Шахтер Донецк (0) через ~69.5 ч. Зенит Санкт-Петербург
Локомотив Москва (0) через ~69.5 ч. Судува Мариямполь
29-й тур
Судува Мариямполь (0) через ~117.5 ч. Ордабасы Шымкент
Пахтакор Ташкент (0) через ~117.5 ч. ФК Ростов
Тобол Костанай (0) через ~117.5 ч. Динамо Минск
ФК Краснодар (0) через ~117.5 ч. Динамо Киев
Кайрат Алма-Ата (0) через ~117.5 ч. Астана
Шериф Тирасполь (0) через ~117.5 ч. ЦСКА Москва
Зенит Санкт-Петербург (0) через ~117.5 ч. Спартак Москва
Локомотив Москва (0) через ~117.5 ч. Шахтер Донецк
30-й тур
Ордабасы Шымкент (0) через ~165.5 ч. Пахтакор Ташкент
ФК Ростов (0) через ~165.5 ч. Тобол Костанай
Динамо Минск (0) через ~165.5 ч. ФК Краснодар
Динамо Киев (0) через ~165.5 ч. Кайрат Алма-Ата
Астана (0) через ~165.5 ч. Шериф Тирасполь
ЦСКА Москва (0) через ~165.5 ч. Зенит Санкт-Петербург
Спартак Москва (0) через ~165.5 ч. Локомотив Москва
Шахтер Донецк (0) через ~165.5 ч. Судува Мариямполь
Частые Вопросы - Архив
Наш телеграм-канал t.me/uflmonster, подписывайтесь!
Правила проекта - Политика и условия пользования - Обработка персональных данных