вход

Расписание игр (календарь) Группы А Первой Лиги ОФЛ

1-й тур
Карабах Агдам (3) 2:0 Жальгирис Вильнюс
Десна Чернигов (0) 1:0 Динамо Батуми
Ордабасы Шымкент (0) 5:0 Дордой Бишкек
ФК Рига (0) 0:0 РФШ Рига
Истиклол Душанбе (0) 2:1 Алтын Асыр Ашхабад
Пахтакор Ташкент (0) 2:0 Бунедкор Ташкент
ФКИ Левадия Таллинн (0) 4:1 Сфынтул Суручены
Алашкерт Ереван (0) 0:0 Шахтер Солигорск
2-й тур
Карабах Агдам (4) 2:0 Алашкерт Ереван
Жальгирис Вильнюс (0) 2:0 Десна Чернигов
Динамо Батуми (1) 0:0 Ордабасы Шымкент
Дордой Бишкек (0) 2:2 ФК Рига
РФШ Рига (0) 2:3 Истиклол Душанбе
Алтын Асыр Ашхабад (0) 1:0 Пахтакор Ташкент
Бунедкор Ташкент (0) 1:0 ФКИ Левадия Таллинн
Сфынтул Суручены (0) 0:1 Шахтер Солигорск
3-й тур
Алашкерт Ереван (0) 3:0 Сфынтул Суручены
Десна Чернигов (0) 0:1 Карабах Агдам
Ордабасы Шымкент (0) 0:0 Жальгирис Вильнюс
ФК Рига (0) 2:0 Динамо Батуми
Истиклол Душанбе (0) 1:3 Дордой Бишкек
Пахтакор Ташкент (0) 4:0 РФШ Рига
ФКИ Левадия Таллинн (0) 0:0 Алтын Асыр Ашхабад
Шахтер Солигорск (0) 0:0 Бунедкор Ташкент
4-й тур
Десна Чернигов (0) 1:0 Алашкерт Ереван
Карабах Агдам (3) 1:0 Ордабасы Шымкент
Жальгирис Вильнюс (0) 1:0 ФК Рига
Динамо Батуми (1) 3:2 Истиклол Душанбе
Дордой Бишкек (0) 0:0 Пахтакор Ташкент
РФШ Рига (0) 0:0 ФКИ Левадия Таллинн
Алтын Асыр Ашхабад (0) 0:0 Шахтер Солигорск
Бунедкор Ташкент (0) 2:0 Сфынтул Суручены
5-й тур
Алашкерт Ереван (0) 0:0 Бунедкор Ташкент
Ордабасы Шымкент (0) 2:0 Десна Чернигов
ФК Рига (0) 0:0 Карабах Агдам
Истиклол Душанбе (0) 0:3 Жальгирис Вильнюс
Пахтакор Ташкент (0) 2:0 Динамо Батуми
ФКИ Левадия Таллинн (0) 3:0 Дордой Бишкек
Шахтер Солигорск (0) 2:0 РФШ Рига
Сфынтул Суручены (0) 4:0 Алтын Асыр Ашхабад
6-й тур
Ордабасы Шымкент (0) 1:2 Алашкерт Ереван
Десна Чернигов (0) 3:3 ФК Рига
Карабах Агдам (3) 2:0 Истиклол Душанбе
Жальгирис Вильнюс (0) 2:2 Пахтакор Ташкент
Динамо Батуми (1) 4:0 ФКИ Левадия Таллинн
Дордой Бишкек (0) 0:0 Шахтер Солигорск
РФШ Рига (0) 0:0 Сфынтул Суручены
Алтын Асыр Ашхабад (0) 0:0 Бунедкор Ташкент
7-й тур
Алашкерт Ереван (0) 0:0 Алтын Асыр Ашхабад
ФК Рига (0) 2:2 Ордабасы Шымкент
Истиклол Душанбе (0) 0:4 Десна Чернигов
Пахтакор Ташкент (0) 0:1 Карабах Агдам
ФКИ Левадия Таллинн (0) 0:0 Жальгирис Вильнюс
Шахтер Солигорск (0) 0:0 Динамо Батуми
Сфынтул Суручены (0) 4:2 Дордой Бишкек
Бунедкор Ташкент (0) 3:0 РФШ Рига
8-й тур
ФК Рига (0) 2:1 Алашкерт Ереван
Ордабасы Шымкент (0) 0:0 Истиклол Душанбе
Десна Чернигов (0) 3:1 Пахтакор Ташкент
Карабах Агдам (0) 2:1 ФКИ Левадия Таллинн
Жальгирис Вильнюс (0) 2:0 Шахтер Солигорск
Динамо Батуми (1) 3:0 Сфынтул Суручены
Дордой Бишкек (0) 1:1 Бунедкор Ташкент
РФШ Рига (0) 0:0 Алтын Асыр Ашхабад
9-й тур
Алашкерт Ереван (0) 1:0 РФШ Рига
Истиклол Душанбе (0) 1:4 ФК Рига
Пахтакор Ташкент (0) 3:0 Ордабасы Шымкент
ФКИ Левадия Таллинн (0) 0:0 Десна Чернигов
Шахтер Солигорск (0) 0:3 Карабах Агдам
Сфынтул Суручены (0) 0:0 Жальгирис Вильнюс
Бунедкор Ташкент (0) 1:0 Динамо Батуми
Алтын Асыр Ашхабад (0) 1:1 Дордой Бишкек
10-й тур
Истиклол Душанбе (0) 0:0 Алашкерт Ереван
ФК Рига (0) 4:0 Пахтакор Ташкент
Ордабасы Шымкент (0) 1:1 ФКИ Левадия Таллинн
Десна Чернигов (0) 0:1 Шахтер Солигорск
Карабах Агдам (3) 3:0 Сфынтул Суручены
Жальгирис Вильнюс (0) 2:0 Бунедкор Ташкент
Динамо Батуми (1) 2:0 Алтын Асыр Ашхабад
Дордой Бишкек (0) 4:0 РФШ Рига
11-й тур
Алашкерт Ереван (0) 3:1 Дордой Бишкек
Пахтакор Ташкент (0) 1:0 Истиклол Душанбе
ФКИ Левадия Таллинн (0) 1:1 ФК Рига
Шахтер Солигорск (0) 1:0 Ордабасы Шымкент
Сфынтул Суручены (0) 2:2 Десна Чернигов
Бунедкор Ташкент (0) 2:3 Карабах Агдам
Алтын Асыр Ашхабад (0) 0:0 Жальгирис Вильнюс
РФШ Рига (0) 0:0 Динамо Батуми
12-й тур
Пахтакор Ташкент (0) 3:0 Алашкерт Ереван
Истиклол Душанбе (0) 0:1 ФКИ Левадия Таллинн
ФК Рига (0) 1:1 Шахтер Солигорск
Ордабасы Шымкент (0) 2:1 Сфынтул Суручены
Десна Чернигов (0) 1:1 Бунедкор Ташкент
Карабах Агдам (2) 3:0 Алтын Асыр Ашхабад
Жальгирис Вильнюс (0) 3:0 РФШ Рига
Динамо Батуми (0) 4:1 Дордой Бишкек
13-й тур
Алашкерт Ереван (0) 0:0 Динамо Батуми
ФКИ Левадия Таллинн (0) 1:4 Пахтакор Ташкент
Шахтер Солигорск (0) 5:1 Истиклол Душанбе
Сфынтул Суручены (0) 3:3 ФК Рига
Бунедкор Ташкент (0) 1:0 Ордабасы Шымкент
Алтын Асыр Ашхабад (0) 1:4 Десна Чернигов
РФШ Рига (0) 0:1 Карабах Агдам
Дордой Бишкек (0) 0:2 Жальгирис Вильнюс
14-й тур
ФКИ Левадия Таллинн (0) 1:1 Алашкерт Ереван
Пахтакор Ташкент (0) 1:0 Шахтер Солигорск
Истиклол Душанбе (0) 0:3 Сфынтул Суручены
ФК Рига (0) 4:2 Бунедкор Ташкент
Ордабасы Шымкент (0) 1:0 Алтын Асыр Ашхабад
Десна Чернигов (0) 2:0 РФШ Рига
Карабах Агдам (2) 3:2 Дордой Бишкек
Жальгирис Вильнюс (0) 1:0 Динамо Батуми
15-й тур
Алашкерт Ереван (0) 0:0 Жальгирис Вильнюс
Шахтер Солигорск (0) 1:1 ФКИ Левадия Таллинн
Сфынтул Суручены (0) 3:0 Пахтакор Ташкент
Бунедкор Ташкент (0) 1:0 Истиклол Душанбе
Алтын Асыр Ашхабад (0) 2:1 ФК Рига
РФШ Рига (0) 0:0 Ордабасы Шымкент
Дордой Бишкек (0) 0:1 Десна Чернигов
Динамо Батуми (1) 0:3 Карабах Агдам
16-й тур
Жальгирис Вильнюс (0) 0:0 Карабах Агдам
Динамо Батуми (1) 4:0 Десна Чернигов
Дордой Бишкек (0) 0:0 Ордабасы Шымкент
РФШ Рига (0) 0:2 ФК Рига
Алтын Асыр Ашхабад (0) 1:0 Истиклол Душанбе
Бунедкор Ташкент (0) 0:0 Пахтакор Ташкент
Сфынтул Суручены (0) 2:0 ФКИ Левадия Таллинн
Шахтер Солигорск (0) 0:0 Алашкерт Ереван
17-й тур
Алашкерт Ереван (0) 0:3 Карабах Агдам
Десна Чернигов (0) 0:2 Жальгирис Вильнюс
Ордабасы Шымкент (0) 1:2 Динамо Батуми
ФК Рига (0) 3:1 Дордой Бишкек
Истиклол Душанбе (0) 1:0 РФШ Рига
Пахтакор Ташкент (0) 3:2 Алтын Асыр Ашхабад
ФКИ Левадия Таллинн (0) 0:0 Бунедкор Ташкент
Шахтер Солигорск (0) 0:1 Сфынтул Суручены
18-й тур
Карабах Агдам (0) через ~21.1 ч. Десна Чернигов
Жальгирис Вильнюс (0) через ~21.1 ч. Ордабасы Шымкент
Динамо Батуми (1) через ~21.1 ч. ФК Рига
Дордой Бишкек (0) через ~21.1 ч. Истиклол Душанбе
РФШ Рига (0) через ~21.1 ч. Пахтакор Ташкент
Алтын Асыр Ашхабад (0) через ~21.1 ч. ФКИ Левадия Таллинн
Бунедкор Ташкент (0) через ~21.1 ч. Шахтер Солигорск
Сфынтул Суручены (0) через ~21.1 ч. Алашкерт Ереван
19-й тур
Алашкерт Ереван (0) через ~69.1 ч. Десна Чернигов
Ордабасы Шымкент (0) через ~69.1 ч. Карабах Агдам
ФК Рига (0) через ~69.1 ч. Жальгирис Вильнюс
Истиклол Душанбе (0) через ~69.1 ч. Динамо Батуми
Пахтакор Ташкент (0) через ~69.1 ч. Дордой Бишкек
ФКИ Левадия Таллинн (0) через ~69.1 ч. РФШ Рига
Шахтер Солигорск (0) через ~69.1 ч. Алтын Асыр Ашхабад
Сфынтул Суручены (0) через ~69.1 ч. Бунедкор Ташкент
20-й тур
Десна Чернигов (0) через ~117.1 ч. Ордабасы Шымкент
Карабах Агдам (0) через ~117.1 ч. ФК Рига
Жальгирис Вильнюс (0) через ~117.1 ч. Истиклол Душанбе
Динамо Батуми (0) через ~117.1 ч. Пахтакор Ташкент
Дордой Бишкек (0) через ~117.1 ч. ФКИ Левадия Таллинн
РФШ Рига (0) через ~117.1 ч. Шахтер Солигорск
Алтын Асыр Ашхабад (0) через ~117.1 ч. Сфынтул Суручены
Бунедкор Ташкент (0) через ~117.1 ч. Алашкерт Ереван
21-й тур
Алашкерт Ереван (0) через ~165.1 ч. Ордабасы Шымкент
ФК Рига (0) через ~165.1 ч. Десна Чернигов
Истиклол Душанбе (0) через ~165.1 ч. Карабах Агдам
Пахтакор Ташкент (0) через ~165.1 ч. Жальгирис Вильнюс
ФКИ Левадия Таллинн (0) через ~165.1 ч. Динамо Батуми
Шахтер Солигорск (0) через ~165.1 ч. Дордой Бишкек
Сфынтул Суручены (0) через ~165.1 ч. РФШ Рига
Бунедкор Ташкент (0) через ~165.1 ч. Алтын Асыр Ашхабад
22-й тур
Ордабасы Шымкент (0) через ~213.1 ч. ФК Рига
Десна Чернигов (0) через ~213.1 ч. Истиклол Душанбе
Карабах Агдам (0) через ~213.1 ч. Пахтакор Ташкент
Жальгирис Вильнюс (0) через ~213.1 ч. ФКИ Левадия Таллинн
Динамо Батуми (0) через ~213.1 ч. Шахтер Солигорск
Дордой Бишкек (0) через ~213.1 ч. Сфынтул Суручены
РФШ Рига (0) через ~213.1 ч. Бунедкор Ташкент
Алтын Асыр Ашхабад (0) через ~213.1 ч. Алашкерт Ереван
23-й тур
Алашкерт Ереван (0) через ~261.1 ч. ФК Рига
Истиклол Душанбе (0) через ~261.1 ч. Ордабасы Шымкент
Пахтакор Ташкент (0) через ~261.1 ч. Десна Чернигов
ФКИ Левадия Таллинн (0) через ~261.1 ч. Карабах Агдам
Шахтер Солигорск (0) через ~261.1 ч. Жальгирис Вильнюс
Сфынтул Суручены (0) через ~261.1 ч. Динамо Батуми
Бунедкор Ташкент (0) через ~261.1 ч. Дордой Бишкек
Алтын Асыр Ашхабад (0) через ~261.1 ч. РФШ Рига
24-й тур
ФК Рига (0) через ~309.1 ч. Истиклол Душанбе
Ордабасы Шымкент (0) через ~309.1 ч. Пахтакор Ташкент
Десна Чернигов (0) через ~309.1 ч. ФКИ Левадия Таллинн
Карабах Агдам (0) через ~309.1 ч. Шахтер Солигорск
Жальгирис Вильнюс (0) через ~309.1 ч. Сфынтул Суручены
Динамо Батуми (0) через ~309.1 ч. Бунедкор Ташкент
Дордой Бишкек (0) через ~309.1 ч. Алтын Асыр Ашхабад
РФШ Рига (0) через ~309.1 ч. Алашкерт Ереван
25-й тур
Алашкерт Ереван (0) через ~357.1 ч. Истиклол Душанбе
Пахтакор Ташкент (0) через ~357.1 ч. ФК Рига
ФКИ Левадия Таллинн (0) через ~357.1 ч. Ордабасы Шымкент
Шахтер Солигорск (0) через ~357.1 ч. Десна Чернигов
Сфынтул Суручены (0) через ~357.1 ч. Карабах Агдам
Бунедкор Ташкент (0) через ~357.1 ч. Жальгирис Вильнюс
Алтын Асыр Ашхабад (0) через ~357.1 ч. Динамо Батуми
РФШ Рига (0) через ~357.1 ч. Дордой Бишкек
26-й тур
Истиклол Душанбе (0) через ~405.1 ч. Пахтакор Ташкент
ФК Рига (0) через ~405.1 ч. ФКИ Левадия Таллинн
Ордабасы Шымкент (0) через ~405.1 ч. Шахтер Солигорск
Десна Чернигов (0) через ~405.1 ч. Сфынтул Суручены
Карабах Агдам (0) через ~405.1 ч. Бунедкор Ташкент
Жальгирис Вильнюс (0) через ~405.1 ч. Алтын Асыр Ашхабад
Динамо Батуми (0) через ~405.1 ч. РФШ Рига
Дордой Бишкек (0) через ~405.1 ч. Алашкерт Ереван
27-й тур
Алашкерт Ереван (0) через ~453.1 ч. Пахтакор Ташкент
ФКИ Левадия Таллинн (0) через ~453.1 ч. Истиклол Душанбе
Шахтер Солигорск (0) через ~453.1 ч. ФК Рига
Сфынтул Суручены (0) через ~453.1 ч. Ордабасы Шымкент
Бунедкор Ташкент (0) через ~453.1 ч. Десна Чернигов
Алтын Асыр Ашхабад (0) через ~453.1 ч. Карабах Агдам
РФШ Рига (0) через ~453.1 ч. Жальгирис Вильнюс
Дордой Бишкек (0) через ~453.1 ч. Динамо Батуми
28-й тур
Пахтакор Ташкент (0) через ~501.1 ч. ФКИ Левадия Таллинн
Истиклол Душанбе (0) через ~501.1 ч. Шахтер Солигорск
ФК Рига (0) через ~501.1 ч. Сфынтул Суручены
Ордабасы Шымкент (0) через ~501.1 ч. Бунедкор Ташкент
Десна Чернигов (0) через ~501.1 ч. Алтын Асыр Ашхабад
Карабах Агдам (0) через ~501.1 ч. РФШ Рига
Жальгирис Вильнюс (0) через ~501.1 ч. Дордой Бишкек
Динамо Батуми (0) через ~501.1 ч. Алашкерт Ереван
29-й тур
Алашкерт Ереван (0) через ~549.1 ч. ФКИ Левадия Таллинн
Шахтер Солигорск (0) через ~549.1 ч. Пахтакор Ташкент
Сфынтул Суручены (0) через ~549.1 ч. Истиклол Душанбе
Бунедкор Ташкент (0) через ~549.1 ч. ФК Рига
Алтын Асыр Ашхабад (0) через ~549.1 ч. Ордабасы Шымкент
РФШ Рига (0) через ~549.1 ч. Десна Чернигов
Дордой Бишкек (0) через ~549.1 ч. Карабах Агдам
Динамо Батуми (0) через ~549.1 ч. Жальгирис Вильнюс
30-й тур
ФКИ Левадия Таллинн (0) через ~597.1 ч. Шахтер Солигорск
Пахтакор Ташкент (0) через ~597.1 ч. Сфынтул Суручены
Истиклол Душанбе (0) через ~597.1 ч. Бунедкор Ташкент
ФК Рига (0) через ~597.1 ч. Алтын Асыр Ашхабад
Ордабасы Шымкент (0) через ~597.1 ч. РФШ Рига
Десна Чернигов (0) через ~597.1 ч. Дордой Бишкек
Карабах Агдам (0) через ~597.1 ч. Динамо Батуми
Жальгирис Вильнюс (0) через ~597.1 ч. Алашкерт Ереван
Частые Вопросы - Архив
Правила проекта - Политика и условия пользования - Обработка персональных данных