вход

Расписание игр (календарь) IV Сезона Группы А Первой Лиги ОФЛ

1-й тур
Карабах Агдам (3) 0:0 Динамо Тбилиси
Пюник Ереван (0) 1:2 Заря Луганск
Десна Чернигов (0) 3:0 Динамо Батуми
Дордой Бишкек (0) 0:3 ФК Рига
РФШ Рига (0) 3:1 Истиклол Душанбе
Алтын Асыр Ашхабад (0) 4:2 Бунедкор Ташкент
ФКИ Левадия Таллинн (0) 2:1 Сфынтул Суручены
Алашкерт Ереван (0) 2:0 Шахтер Солигорск
2-й тур
Карабах Агдам (0) 1:0 Алашкерт Ереван
Динамо Тбилиси (2) 2:0 Пюник Ереван
Заря Луганск (0) 1:1 Десна Чернигов
Динамо Батуми (0) 1:0 Дордой Бишкек
ФК Рига (0) 3:1 РФШ Рига
Истиклол Душанбе (0) 2:2 Алтын Асыр Ашхабад
Бунедкор Ташкент (0) 1:1 ФКИ Левадия Таллинн
Сфынтул Суручены (0) 2:0 Шахтер Солигорск
3-й тур
Алашкерт Ереван (0) 1:0 Сфынтул Суручены
Пюник Ереван (0) 0:1 Карабах Агдам
Десна Чернигов (0) 0:0 Динамо Тбилиси
Дордой Бишкек (0) 0:0 Заря Луганск
РФШ Рига (0) 3:0 Динамо Батуми
Алтын Асыр Ашхабад (0) 0:1 ФК Рига
ФКИ Левадия Таллинн (0) 2:1 Истиклол Душанбе
Шахтер Солигорск (0) 0:1 Бунедкор Ташкент
4-й тур
Пюник Ереван (0) 1:0 Алашкерт Ереван
Карабах Агдам (1) 4:0 Десна Чернигов
Динамо Тбилиси (0) 2:0 Дордой Бишкек
Заря Луганск (0) 1:0 РФШ Рига
Динамо Батуми (0) 2:2 Алтын Асыр Ашхабад
ФК Рига (0) 3:0 ФКИ Левадия Таллинн
Истиклол Душанбе (0) 2:0 Шахтер Солигорск
Бунедкор Ташкент (1) 1:0 Сфынтул Суручены
5-й тур
Алашкерт Ереван (0) 0:1 Бунедкор Ташкент
Десна Чернигов (0) 1:0 Пюник Ереван
Дордой Бишкек (0) 0:0 Карабах Агдам
РФШ Рига (0) 1:1 Динамо Тбилиси
Алтын Асыр Ашхабад (0) 0:4 Заря Луганск
ФКИ Левадия Таллинн (0) 1:2 Динамо Батуми
Шахтер Солигорск (0) 1:1 ФК Рига
Сфынтул Суручены (0) 3:0 Истиклол Душанбе
6-й тур
Десна Чернигов (0) 1:0 Алашкерт Ереван
Пюник Ереван (0) 5:0 Дордой Бишкек
Карабах Агдам (0) 1:0 РФШ Рига
Динамо Тбилиси (0) 5:0 Алтын Асыр Ашхабад
Заря Луганск (0) 1:0 ФКИ Левадия Таллинн
Динамо Батуми (0) 1:0 Шахтер Солигорск
ФК Рига (0) 2:0 Сфынтул Суручены
Истиклол Душанбе (0) 0:0 Бунедкор Ташкент
7-й тур
Алашкерт Ереван (0) 0:0 Истиклол Душанбе
Дордой Бишкек (0) 1:0 Десна Чернигов
РФШ Рига (0) 3:3 Пюник Ереван
Алтын Асыр Ашхабад (0) 0:3 Карабах Агдам
ФКИ Левадия Таллинн (0) 1:0 Динамо Тбилиси
Шахтер Солигорск (0) 1:0 Заря Луганск
Сфынтул Суручены (0) 2:0 Динамо Батуми
Бунедкор Ташкент (2) 0:0 ФК Рига
8-й тур
Дордой Бишкек (0) 1:2 Алашкерт Ереван
Десна Чернигов (0) 2:2 РФШ Рига
Пюник Ереван (0) 2:1 Алтын Асыр Ашхабад
Карабах Агдам (4) 1:0 ФКИ Левадия Таллинн
Динамо Тбилиси (0) 1:0 Шахтер Солигорск
Заря Луганск (0) 4:2 Сфынтул Суручены
Динамо Батуми (1) 0:1 Бунедкор Ташкент
ФК Рига (0) 0:0 Истиклол Душанбе
9-й тур
Алашкерт Ереван (0) 0:0 ФК Рига
РФШ Рига (0) 2:1 Дордой Бишкек
Алтын Асыр Ашхабад (0) 1:1 Десна Чернигов
ФКИ Левадия Таллинн (0) 2:1 Пюник Ереван
Шахтер Солигорск (0) 0:1 Карабах Агдам
Сфынтул Суручены (0) 0:0 Динамо Тбилиси
Бунедкор Ташкент (2) 0:2 Заря Луганск
Истиклол Душанбе (0) 0:1 Динамо Батуми
10-й тур
РФШ Рига (0) 1:0 Алашкерт Ереван
Дордой Бишкек (0) 2:0 Алтын Асыр Ашхабад
Десна Чернигов (0) 2:0 ФКИ Левадия Таллинн
Пюник Ереван (0) 2:0 Шахтер Солигорск
Карабах Агдам (3) 3:2 Сфынтул Суручены
Динамо Тбилиси (2) 4:1 Бунедкор Ташкент
Заря Луганск (0) 2:0 Истиклол Душанбе
Динамо Батуми (0) 0:0 ФК Рига
11-й тур
Алашкерт Ереван (0) 0:1 Динамо Батуми
Алтын Асыр Ашхабад (0) 0:0 РФШ Рига
ФКИ Левадия Таллинн (0) 3:2 Дордой Бишкек
Шахтер Солигорск (0) 0:2 Десна Чернигов
Сфынтул Суручены (0) 2:0 Пюник Ереван
Бунедкор Ташкент (0) 0:0 Карабах Агдам
Истиклол Душанбе (0) 1:0 Динамо Тбилиси
ФК Рига (0) 1:0 Заря Луганск
12-й тур
Алтын Асыр Ашхабад (0) 0:1 Алашкерт Ереван
РФШ Рига (0) 4:0 ФКИ Левадия Таллинн
Дордой Бишкек (0) 1:2 Шахтер Солигорск
Десна Чернигов (0) 4:2 Сфынтул Суручены
Пюник Ереван (0) 2:0 Бунедкор Ташкент
Карабах Агдам (2) 4:2 Истиклол Душанбе
Динамо Тбилиси (2) 0:0 ФК Рига
Заря Луганск (0) 2:0 Динамо Батуми
13-й тур
Алашкерт Ереван (0) 0:0 Заря Луганск
ФКИ Левадия Таллинн (0) 1:0 Алтын Асыр Ашхабад
Шахтер Солигорск (0) 2:0 РФШ Рига
Сфынтул Суручены (0) 3:0 Дордой Бишкек
Бунедкор Ташкент (0) 1:1 Десна Чернигов
Истиклол Душанбе (0) 0:1 Пюник Ереван
ФК Рига (0) 0:0 Карабах Агдам
Динамо Батуми (0) 0:1 Динамо Тбилиси
14-й тур
ФКИ Левадия Таллинн (0) 1:0 Алашкерт Ереван
Алтын Асыр Ашхабад (0) 0:0 Шахтер Солигорск
РФШ Рига (0) 1:0 Сфынтул Суручены
Дордой Бишкек (0) 1:0 Бунедкор Ташкент
Десна Чернигов (0) 4:0 Истиклол Душанбе
Пюник Ереван (0) 0:0 ФК Рига
Карабах Агдам (0) 4:2 Динамо Батуми
Динамо Тбилиси (2) 0:1 Заря Луганск
15-й тур
Алашкерт Ереван (0) 0:0 Динамо Тбилиси
Шахтер Солигорск (0) 1:0 ФКИ Левадия Таллинн
Сфынтул Суручены (0) 5:1 Алтын Асыр Ашхабад
Бунедкор Ташкент (0) 0:0 РФШ Рига
Истиклол Душанбе (0) 1:0 Дордой Бишкек
ФК Рига (0) 2:1 Десна Чернигов
Динамо Батуми (1) 1:1 Пюник Ереван
Заря Луганск (0) 1:0 Карабах Агдам
16-й тур
Динамо Тбилиси (2) 2:1 Карабах Агдам
Заря Луганск (0) 0:0 Пюник Ереван
Динамо Батуми (0) 0:2 Десна Чернигов
ФК Рига (0) 1:1 Дордой Бишкек
Истиклол Душанбе (0) 0:1 РФШ Рига
Бунедкор Ташкент (0) 2:0 Алтын Асыр Ашхабад
Сфынтул Суручены (0) 2:2 ФКИ Левадия Таллинн
Шахтер Солигорск (0) 1:0 Алашкерт Ереван
17-й тур
Алашкерт Ереван (0) 0:0 Карабах Агдам
Пюник Ереван (0) 1:3 Динамо Тбилиси
Десна Чернигов (0) 1:1 Заря Луганск
Дордой Бишкек (0) 0:1 Динамо Батуми
РФШ Рига (0) 1:1 ФК Рига
Алтын Асыр Ашхабад (0) 2:0 Истиклол Душанбе
ФКИ Левадия Таллинн (0) 4:2 Бунедкор Ташкент
Шахтер Солигорск (0) 2:1 Сфынтул Суручены
18-й тур
Карабах Агдам (0) 4:2 Пюник Ереван
Динамо Тбилиси (2) 4:0 Десна Чернигов
Заря Луганск (0) 3:0 Дордой Бишкек
Динамо Батуми (0) 1:3 РФШ Рига
ФК Рига (0) 3:0 Алтын Асыр Ашхабад
Истиклол Душанбе (0) 1:1 ФКИ Левадия Таллинн
Бунедкор Ташкент (0) 2:1 Шахтер Солигорск
Сфынтул Суручены (0) 3:1 Алашкерт Ереван
19-й тур
Алашкерт Ереван (0) 1:0 Пюник Ереван
Десна Чернигов (0) 0:0 Карабах Агдам
Дордой Бишкек (0) 0:3 Динамо Тбилиси
РФШ Рига (0) 1:3 Заря Луганск
Алтын Асыр Ашхабад (0) 0:4 Динамо Батуми
ФКИ Левадия Таллинн (0) 2:2 ФК Рига
Шахтер Солигорск (0) 1:1 Истиклол Душанбе
Сфынтул Суручены (0) 1:0 Бунедкор Ташкент
20-й тур
Пюник Ереван (0) 1:0 Десна Чернигов
Карабах Агдам (0) 2:0 Дордой Бишкек
Динамо Тбилиси (0) 1:0 РФШ Рига
Заря Луганск (0) 3:0 Алтын Асыр Ашхабад
Динамо Батуми (1) 1:1 ФКИ Левадия Таллинн
ФК Рига (0) 2:0 Шахтер Солигорск
Истиклол Душанбе (0) 0:0 Сфынтул Суручены
Бунедкор Ташкент (0) 1:2 Алашкерт Ереван
21-й тур
Алашкерт Ереван (0) 0:0 Десна Чернигов
Дордой Бишкек (0) 3:0 Пюник Ереван
РФШ Рига (0) 1:0 Карабах Агдам
Алтын Асыр Ашхабад (0) 1:1 Динамо Тбилиси
ФКИ Левадия Таллинн (1) 1:2 Заря Луганск
Шахтер Солигорск (0) 0:0 Динамо Батуми
Сфынтул Суручены (0) 3:1 ФК Рига
Бунедкор Ташкент (0) 2:0 Истиклол Душанбе
22-й тур
Десна Чернигов (0) 2:0 Дордой Бишкек
Пюник Ереван (0) 1:0 РФШ Рига
Карабах Агдам (0) 3:0 Алтын Асыр Ашхабад
Динамо Тбилиси (2) 3:0 ФКИ Левадия Таллинн
Заря Луганск (0) 2:1 Шахтер Солигорск
Динамо Батуми (0) 2:3 Сфынтул Суручены
ФК Рига (0) 0:0 Бунедкор Ташкент
Истиклол Душанбе (0) 0:0 Алашкерт Ереван
23-й тур
Алашкерт Ереван (0) 1:0 Дордой Бишкек
РФШ Рига (0) 1:0 Десна Чернигов
Алтын Асыр Ашхабад (0) 0:2 Пюник Ереван
ФКИ Левадия Таллинн (1) 0:2 Карабах Агдам
Шахтер Солигорск (0) 0:0 Динамо Тбилиси
Сфынтул Суручены (0) 0:1 Заря Луганск
Бунедкор Ташкент (0) 3:1 Динамо Батуми
Истиклол Душанбе (0) 2:1 ФК Рига
24-й тур
Дордой Бишкек (0) 2:0 РФШ Рига
Десна Чернигов (0) 4:0 Алтын Асыр Ашхабад
Пюник Ереван (0) 4:1 ФКИ Левадия Таллинн
Карабах Агдам (0) 1:0 Шахтер Солигорск
Динамо Тбилиси (2) 1:1 Сфынтул Суручены
Заря Луганск (0) 1:0 Бунедкор Ташкент
Динамо Батуми (0) 2:3 Истиклол Душанбе
ФК Рига (0) 3:2 Алашкерт Ереван
25-й тур
Алашкерт Ереван (0) 0:0 РФШ Рига
Алтын Асыр Ашхабад (0) 4:1 Дордой Бишкек
ФКИ Левадия Таллинн (0) 5:2 Десна Чернигов
Шахтер Солигорск (0) 1:0 Пюник Ереван
Сфынтул Суручены (1) 1:3 Карабах Агдам
Бунедкор Ташкент (0) 0:1 Динамо Тбилиси
Истиклол Душанбе (0) 1:1 Заря Луганск
ФК Рига (0) 4:0 Динамо Батуми
26-й тур
РФШ Рига (0) 2:2 Алтын Асыр Ашхабад
Дордой Бишкек (0) 0:0 ФКИ Левадия Таллинн
Десна Чернигов (0) 1:3 Шахтер Солигорск
Пюник Ереван (0) 3:0 Сфынтул Суручены
Карабах Агдам (0) 1:1 Бунедкор Ташкент
Динамо Тбилиси (0) 5:0 Истиклол Душанбе
Заря Луганск (0) 2:1 ФК Рига
Динамо Батуми (0) 4:0 Алашкерт Ереван
27-й тур
Алашкерт Ереван (0) через ~21.7 ч. Алтын Асыр Ашхабад
ФКИ Левадия Таллинн (0) через ~21.7 ч. РФШ Рига
Шахтер Солигорск (0) через ~21.7 ч. Дордой Бишкек
Сфынтул Суручены (0) через ~21.7 ч. Десна Чернигов
Бунедкор Ташкент (0) через ~21.7 ч. Пюник Ереван
Истиклол Душанбе (0) через ~21.7 ч. Карабах Агдам
ФК Рига (0) через ~21.7 ч. Динамо Тбилиси
Динамо Батуми (1) через ~21.7 ч. Заря Луганск
28-й тур
Алтын Асыр Ашхабад (0) через ~69.7 ч. ФКИ Левадия Таллинн
РФШ Рига (0) через ~69.7 ч. Шахтер Солигорск
Дордой Бишкек (0) через ~69.7 ч. Сфынтул Суручены
Десна Чернигов (0) через ~69.7 ч. Бунедкор Ташкент
Пюник Ереван (0) через ~69.7 ч. Истиклол Душанбе
Карабах Агдам (0) через ~69.7 ч. ФК Рига
Динамо Тбилиси (0) через ~69.7 ч. Динамо Батуми
Заря Луганск (0) через ~69.7 ч. Алашкерт Ереван
29-й тур
Алашкерт Ереван (0) через ~117.7 ч. ФКИ Левадия Таллинн
Шахтер Солигорск (0) через ~117.7 ч. Алтын Асыр Ашхабад
Сфынтул Суручены (0) через ~117.7 ч. РФШ Рига
Бунедкор Ташкент (0) через ~117.7 ч. Дордой Бишкек
Истиклол Душанбе (0) через ~117.7 ч. Десна Чернигов
ФК Рига (0) через ~117.7 ч. Пюник Ереван
Динамо Батуми (0) через ~117.7 ч. Карабах Агдам
Заря Луганск (0) через ~117.7 ч. Динамо Тбилиси
30-й тур
ФКИ Левадия Таллинн (0) через ~165.7 ч. Шахтер Солигорск
Алтын Асыр Ашхабад (0) через ~165.7 ч. Сфынтул Суручены
РФШ Рига (0) через ~165.7 ч. Бунедкор Ташкент
Дордой Бишкек (0) через ~165.7 ч. Истиклол Душанбе
Десна Чернигов (0) через ~165.7 ч. ФК Рига
Пюник Ереван (0) через ~165.7 ч. Динамо Батуми
Карабах Агдам (0) через ~165.7 ч. Заря Луганск
Динамо Тбилиси (0) через ~165.7 ч. Алашкерт Ереван
Частые Вопросы - Архив
Наш телеграм-канал t.me/uflmonster, подписывайтесь!
Правила проекта - Политика и условия пользования - Обработка персональных данных