вход

Расписание игр (календарь) III Сезона Группы А Первой Лиги ОФЛ

1-й тур
Карабах Агдам (3) 4:0 Пюник Ереван
Десна Чернигов (0) 5:3 Динамо Батуми
Ордабасы Шымкент (1) 6:0 Дордой Бишкек
Судува Мариямполь (0) 4:1 ФК Рига
РФШ Рига (0) 4:1 Истиклол Душанбе
Алтын Асыр Ашхабад (0) 1:0 Бунедкор Ташкент
ФКИ Левадия Таллинн (0) 2:0 Сфынтул Суручены
Алашкерт Ереван (0) 1:0 Шахтер Солигорск
2-й тур
Карабах Агдам (2) 2:0 Алашкерт Ереван
Пюник Ереван (0) 1:0 Десна Чернигов
Динамо Батуми (1) 0:2 Ордабасы Шымкент
Дордой Бишкек (0) 0:2 Судува Мариямполь
ФК Рига (0) 2:0 РФШ Рига
Истиклол Душанбе (0) 1:0 Алтын Асыр Ашхабад
Бунедкор Ташкент (0) 2:1 ФКИ Левадия Таллинн
Сфынтул Суручены (0) 0:2 Шахтер Солигорск
3-й тур
Алашкерт Ереван (0) 0:1 Сфынтул Суручены
Десна Чернигов (0) 2:1 Карабах Агдам
Ордабасы Шымкент (0) 0:0 Пюник Ереван
Судува Мариямполь (0) 3:0 Динамо Батуми
РФШ Рига (0) 3:0 Дордой Бишкек
Алтын Асыр Ашхабад (0) 2:2 ФК Рига
ФКИ Левадия Таллинн (0) 2:0 Истиклол Душанбе
Шахтер Солигорск (0) 0:0 Бунедкор Ташкент
4-й тур
Десна Чернигов (0) 2:0 Алашкерт Ереван
Карабах Агдам (0) 3:1 Ордабасы Шымкент
Пюник Ереван (0) 1:0 Судува Мариямполь
Динамо Батуми (1) 2:1 РФШ Рига
Дордой Бишкек (0) 1:0 Алтын Асыр Ашхабад
ФК Рига (0) 3:3 ФКИ Левадия Таллинн
Истиклол Душанбе (0) 0:0 Шахтер Солигорск
Бунедкор Ташкент (1) 0:0 Сфынтул Суручены
5-й тур
Алашкерт Ереван (0) 0:2 Бунедкор Ташкент
Ордабасы Шымкент (0) 2:2 Десна Чернигов
Судува Мариямполь (0) 1:0 Карабах Агдам
РФШ Рига (0) 2:1 Пюник Ереван
Алтын Асыр Ашхабад (0) 1:1 Динамо Батуми
ФКИ Левадия Таллинн (0) 2:1 Дордой Бишкек
Шахтер Солигорск (0) 0:1 ФК Рига
Сфынтул Суручены (0) 2:1 Истиклол Душанбе
6-й тур
Ордабасы Шымкент (0) 1:0 Алашкерт Ереван
Десна Чернигов (0) 1:0 Судува Мариямполь
Карабах Агдам (0) 3:1 РФШ Рига
Пюник Ереван (0) 2:0 Алтын Асыр Ашхабад
Динамо Батуми (0) 2:0 ФКИ Левадия Таллинн
Дордой Бишкек (0) 1:1 Шахтер Солигорск
ФК Рига (0) 2:0 Сфынтул Суручены
Истиклол Душанбе (0) 1:0 Бунедкор Ташкент
7-й тур
Алашкерт Ереван (0) 1:0 Истиклол Душанбе
Судува Мариямполь (0) 1:1 Ордабасы Шымкент
РФШ Рига (0) 1:0 Десна Чернигов
Алтын Асыр Ашхабад (0) 1:3 Карабах Агдам
ФКИ Левадия Таллинн (0) 1:1 Пюник Ереван
Шахтер Солигорск (0) 1:1 Динамо Батуми
Сфынтул Суручены (0) 3:1 Дордой Бишкек
Бунедкор Ташкент (1) 0:1 ФК Рига
8-й тур
Судува Мариямполь (0) 2:0 Алашкерт Ереван
Ордабасы Шымкент (0) 3:0 РФШ Рига
Десна Чернигов (0) 3:1 Алтын Асыр Ашхабад
Карабах Агдам (0) 1:0 ФКИ Левадия Таллинн
Пюник Ереван (0) 2:0 Шахтер Солигорск
Динамо Батуми (0) 0:0 Сфынтул Суручены
Дордой Бишкек (0) 1:1 Бунедкор Ташкент
ФК Рига (0) 2:0 Истиклол Душанбе
9-й тур
Алашкерт Ереван (0) 0:1 ФК Рига
РФШ Рига (0) 1:3 Судува Мариямполь
Алтын Асыр Ашхабад (0) 0:2 Ордабасы Шымкент
ФКИ Левадия Таллинн (0) 1:2 Десна Чернигов
Шахтер Солигорск (0) 0:1 Карабах Агдам
Сфынтул Суручены (0) 0:0 Пюник Ереван
Бунедкор Ташкент (0) 1:0 Динамо Батуми
Истиклол Душанбе (0) 3:2 Дордой Бишкек
10-й тур
РФШ Рига (0) 1:0 Алашкерт Ереван
Судува Мариямполь (0) 3:1 Алтын Асыр Ашхабад
Ордабасы Шымкент (0) 3:0 ФКИ Левадия Таллинн
Десна Чернигов (0) 2:0 Шахтер Солигорск
Карабах Агдам (0) 1:0 Сфынтул Суручены
Пюник Ереван (0) 0:0 Бунедкор Ташкент
Динамо Батуми (0) 1:0 Истиклол Душанбе
Дордой Бишкек (0) 1:0 ФК Рига
11-й тур
Алашкерт Ереван (0) 0:0 Дордой Бишкек
Алтын Асыр Ашхабад (0) 0:3 РФШ Рига
ФКИ Левадия Таллинн (0) 0:1 Судува Мариямполь
Шахтер Солигорск (0) 2:0 Ордабасы Шымкент
Сфынтул Суручены (0) 0:0 Десна Чернигов
Бунедкор Ташкент (0) 0:1 Карабах Агдам
Истиклол Душанбе (0) 0:1 Пюник Ереван
ФК Рига (0) 1:0 Динамо Батуми
12-й тур
Алтын Асыр Ашхабад (0) 3:1 Алашкерт Ереван
РФШ Рига (0) 2:4 ФКИ Левадия Таллинн
Судува Мариямполь (0) 3:1 Шахтер Солигорск
Ордабасы Шымкент (0) 1:0 Сфынтул Суручены
Десна Чернигов (0) 0:3 Бунедкор Ташкент
Карабах Агдам (0) 2:0 Истиклол Душанбе
Пюник Ереван (0) 0:0 ФК Рига
Динамо Батуми (0) 3:2 Дордой Бишкек
13-й тур
Алашкерт Ереван (0) 0:0 Динамо Батуми
ФКИ Левадия Таллинн (0) 3:0 Алтын Асыр Ашхабад
Шахтер Солигорск (0) 1:0 РФШ Рига
Сфынтул Суручены (0) 4:1 Судува Мариямполь
Бунедкор Ташкент (0) 0:2 Ордабасы Шымкент
Истиклол Душанбе (0) 3:2 Десна Чернигов
ФК Рига (0) 1:1 Карабах Агдам
Дордой Бишкек (0) 1:1 Пюник Ереван
14-й тур
ФКИ Левадия Таллинн (0) 2:1 Алашкерт Ереван
Алтын Асыр Ашхабад (0) 2:0 Шахтер Солигорск
РФШ Рига (0) 0:2 Сфынтул Суручены
Судува Мариямполь (0) 3:1 Бунедкор Ташкент
Ордабасы Шымкент (0) 4:0 Истиклол Душанбе
Десна Чернигов (0) 0:1 ФК Рига
Карабах Агдам (0) 3:2 Дордой Бишкек
Пюник Ереван (0) 3:0 Динамо Батуми
15-й тур
Алашкерт Ереван (0) 0:0 Пюник Ереван
Шахтер Солигорск (0) 2:1 ФКИ Левадия Таллинн
Сфынтул Суручены (0) 2:1 Алтын Асыр Ашхабад
Бунедкор Ташкент (0) 0:0 РФШ Рига
Истиклол Душанбе (0) 3:2 Судува Мариямполь
ФК Рига (0) 1:1 Ордабасы Шымкент
Дордой Бишкек (0) 0:0 Десна Чернигов
Динамо Батуми (1) 0:1 Карабах Агдам
16-й тур
Пюник Ереван (0) 1:1 Карабах Агдам
Динамо Батуми (0) 0:2 Десна Чернигов
Дордой Бишкек (0) 0:2 Ордабасы Шымкент
ФК Рига (0) 3:1 Судува Мариямполь
Истиклол Душанбе (0) 3:3 РФШ Рига
Бунедкор Ташкент (0) 3:1 Алтын Асыр Ашхабад
Сфынтул Суручены (0) 6:2 ФКИ Левадия Таллинн
Шахтер Солигорск (0) 0:0 Алашкерт Ереван
17-й тур
Алашкерт Ереван (0) через ~9.3 ч. Карабах Агдам
Десна Чернигов (0) через ~9.3 ч. Пюник Ереван
Ордабасы Шымкент (0) через ~9.3 ч. Динамо Батуми
Судува Мариямполь (0) через ~9.3 ч. Дордой Бишкек
РФШ Рига (0) через ~9.3 ч. ФК Рига
Алтын Асыр Ашхабад (0) через ~9.3 ч. Истиклол Душанбе
ФКИ Левадия Таллинн (0) через ~9.3 ч. Бунедкор Ташкент
Шахтер Солигорск (0) через ~9.3 ч. Сфынтул Суручены
18-й тур
Карабах Агдам (0) через ~57.3 ч. Десна Чернигов
Пюник Ереван (0) через ~57.3 ч. Ордабасы Шымкент
Динамо Батуми (0) через ~57.3 ч. Судува Мариямполь
Дордой Бишкек (0) через ~57.3 ч. РФШ Рига
ФК Рига (0) через ~57.3 ч. Алтын Асыр Ашхабад
Истиклол Душанбе (0) через ~57.3 ч. ФКИ Левадия Таллинн
Бунедкор Ташкент (0) через ~57.3 ч. Шахтер Солигорск
Сфынтул Суручены (0) через ~57.3 ч. Алашкерт Ереван
19-й тур
Алашкерт Ереван (0) через ~105.3 ч. Десна Чернигов
Ордабасы Шымкент (0) через ~105.3 ч. Карабах Агдам
Судува Мариямполь (0) через ~105.3 ч. Пюник Ереван
РФШ Рига (0) через ~105.3 ч. Динамо Батуми
Алтын Асыр Ашхабад (0) через ~105.3 ч. Дордой Бишкек
ФКИ Левадия Таллинн (0) через ~105.3 ч. ФК Рига
Шахтер Солигорск (0) через ~105.3 ч. Истиклол Душанбе
Сфынтул Суручены (0) через ~105.3 ч. Бунедкор Ташкент
20-й тур
Десна Чернигов (0) через ~153.3 ч. Ордабасы Шымкент
Карабах Агдам (0) через ~153.3 ч. Судува Мариямполь
Пюник Ереван (0) через ~153.3 ч. РФШ Рига
Динамо Батуми (0) через ~153.3 ч. Алтын Асыр Ашхабад
Дордой Бишкек (0) через ~153.3 ч. ФКИ Левадия Таллинн
ФК Рига (0) через ~153.3 ч. Шахтер Солигорск
Истиклол Душанбе (0) через ~153.3 ч. Сфынтул Суручены
Бунедкор Ташкент (0) через ~153.3 ч. Алашкерт Ереван
21-й тур
Алашкерт Ереван (0) через ~201.3 ч. Ордабасы Шымкент
Судува Мариямполь (0) через ~201.3 ч. Десна Чернигов
РФШ Рига (0) через ~201.3 ч. Карабах Агдам
Алтын Асыр Ашхабад (0) через ~201.3 ч. Пюник Ереван
ФКИ Левадия Таллинн (0) через ~201.3 ч. Динамо Батуми
Шахтер Солигорск (0) через ~201.3 ч. Дордой Бишкек
Сфынтул Суручены (0) через ~201.3 ч. ФК Рига
Бунедкор Ташкент (0) через ~201.3 ч. Истиклол Душанбе
22-й тур
Ордабасы Шымкент (0) через ~249.3 ч. Судува Мариямполь
Десна Чернигов (0) через ~249.3 ч. РФШ Рига
Карабах Агдам (0) через ~249.3 ч. Алтын Асыр Ашхабад
Пюник Ереван (0) через ~249.3 ч. ФКИ Левадия Таллинн
Динамо Батуми (0) через ~249.3 ч. Шахтер Солигорск
Дордой Бишкек (0) через ~249.3 ч. Сфынтул Суручены
ФК Рига (0) через ~249.3 ч. Бунедкор Ташкент
Истиклол Душанбе (0) через ~249.3 ч. Алашкерт Ереван
23-й тур
Алашкерт Ереван (0) через ~297.3 ч. Судува Мариямполь
РФШ Рига (0) через ~297.3 ч. Ордабасы Шымкент
Алтын Асыр Ашхабад (0) через ~297.3 ч. Десна Чернигов
ФКИ Левадия Таллинн (0) через ~297.3 ч. Карабах Агдам
Шахтер Солигорск (0) через ~297.3 ч. Пюник Ереван
Сфынтул Суручены (0) через ~297.3 ч. Динамо Батуми
Бунедкор Ташкент (0) через ~297.3 ч. Дордой Бишкек
Истиклол Душанбе (0) через ~297.3 ч. ФК Рига
24-й тур
Судува Мариямполь (0) через ~345.3 ч. РФШ Рига
Ордабасы Шымкент (0) через ~345.3 ч. Алтын Асыр Ашхабад
Десна Чернигов (0) через ~345.3 ч. ФКИ Левадия Таллинн
Карабах Агдам (0) через ~345.3 ч. Шахтер Солигорск
Пюник Ереван (0) через ~345.3 ч. Сфынтул Суручены
Динамо Батуми (0) через ~345.3 ч. Бунедкор Ташкент
Дордой Бишкек (0) через ~345.3 ч. Истиклол Душанбе
ФК Рига (0) через ~345.3 ч. Алашкерт Ереван
25-й тур
Алашкерт Ереван (0) через ~393.3 ч. РФШ Рига
Алтын Асыр Ашхабад (0) через ~393.3 ч. Судува Мариямполь
ФКИ Левадия Таллинн (0) через ~393.3 ч. Ордабасы Шымкент
Шахтер Солигорск (0) через ~393.3 ч. Десна Чернигов
Сфынтул Суручены (0) через ~393.3 ч. Карабах Агдам
Бунедкор Ташкент (0) через ~393.3 ч. Пюник Ереван
Истиклол Душанбе (0) через ~393.3 ч. Динамо Батуми
ФК Рига (0) через ~393.3 ч. Дордой Бишкек
26-й тур
РФШ Рига (0) через ~441.3 ч. Алтын Асыр Ашхабад
Судува Мариямполь (0) через ~441.3 ч. ФКИ Левадия Таллинн
Ордабасы Шымкент (0) через ~441.3 ч. Шахтер Солигорск
Десна Чернигов (0) через ~441.3 ч. Сфынтул Суручены
Карабах Агдам (0) через ~441.3 ч. Бунедкор Ташкент
Пюник Ереван (0) через ~441.3 ч. Истиклол Душанбе
Динамо Батуми (0) через ~441.3 ч. ФК Рига
Дордой Бишкек (0) через ~441.3 ч. Алашкерт Ереван
27-й тур
Алашкерт Ереван (0) через ~489.3 ч. Алтын Асыр Ашхабад
ФКИ Левадия Таллинн (0) через ~489.3 ч. РФШ Рига
Шахтер Солигорск (0) через ~489.3 ч. Судува Мариямполь
Сфынтул Суручены (0) через ~489.3 ч. Ордабасы Шымкент
Бунедкор Ташкент (0) через ~489.3 ч. Десна Чернигов
Истиклол Душанбе (0) через ~489.3 ч. Карабах Агдам
ФК Рига (0) через ~489.3 ч. Пюник Ереван
Дордой Бишкек (0) через ~489.3 ч. Динамо Батуми
28-й тур
Алтын Асыр Ашхабад (0) через ~537.3 ч. ФКИ Левадия Таллинн
РФШ Рига (0) через ~537.3 ч. Шахтер Солигорск
Судува Мариямполь (0) через ~537.3 ч. Сфынтул Суручены
Ордабасы Шымкент (0) через ~537.3 ч. Бунедкор Ташкент
Десна Чернигов (0) через ~537.3 ч. Истиклол Душанбе
Карабах Агдам (0) через ~537.3 ч. ФК Рига
Пюник Ереван (0) через ~537.3 ч. Дордой Бишкек
Динамо Батуми (0) через ~537.3 ч. Алашкерт Ереван
29-й тур
Алашкерт Ереван (0) через ~585.3 ч. ФКИ Левадия Таллинн
Шахтер Солигорск (0) через ~585.3 ч. Алтын Асыр Ашхабад
Сфынтул Суручены (0) через ~585.3 ч. РФШ Рига
Бунедкор Ташкент (0) через ~585.3 ч. Судува Мариямполь
Истиклол Душанбе (0) через ~585.3 ч. Ордабасы Шымкент
ФК Рига (0) через ~585.3 ч. Десна Чернигов
Дордой Бишкек (0) через ~585.3 ч. Карабах Агдам
Динамо Батуми (0) через ~585.3 ч. Пюник Ереван
30-й тур
ФКИ Левадия Таллинн (0) через ~633.3 ч. Шахтер Солигорск
Алтын Асыр Ашхабад (0) через ~633.3 ч. Сфынтул Суручены
РФШ Рига (0) через ~633.3 ч. Бунедкор Ташкент
Судува Мариямполь (0) через ~633.3 ч. Истиклол Душанбе
Ордабасы Шымкент (0) через ~633.3 ч. ФК Рига
Десна Чернигов (0) через ~633.3 ч. Дордой Бишкек
Карабах Агдам (0) через ~633.3 ч. Динамо Батуми
Пюник Ереван (0) через ~633.3 ч. Алашкерт Ереван
Частые Вопросы - Архив
Наш телеграм-канал t.me/uflmonster, подписывайтесь!
Правила проекта - Политика и условия пользования - Обработка персональных данных