вход

Расписание игр (календарь) IV Сезона Группы Б Первой Лиги ОФЛ

1-й тур
БАТЭ Борисов (0) 1:0 Жальгирис Вильнюс
ФК Александрия (0) 2:0 Сабуртало Тбилиси
Алай Ош (0) 1:1 Петрокуб Хынчешты
Худжанд (0) 2:1 Ахал Акдашаяк
Локомотив Ташкент (0) 0:0 Флора Таллинн
Колос Ковалевка (0) 0:0 Согдиана Джизак
Нефтчи Баку (2) 3:1 Кешля Баку
Арарат-Армения Ереван (0) 1:0 Витебск
2-й тур
БАТЭ Борисов (0) 2:0 Арарат-Армения Ереван
Жальгирис Вильнюс (0) 1:0 ФК Александрия
Сабуртало Тбилиси (0) 0:2 Алай Ош
Петрокуб Хынчешты (0) 3:2 Худжанд
Ахал Акдашаяк (0) 1:1 Локомотив Ташкент
Флора Таллинн (0) 1:2 Колос Ковалевка
Согдиана Джизак (0) 2:3 Нефтчи Баку
Кешля Баку (0) 4:2 Витебск
3-й тур
Арарат-Армения Ереван (0) 1:3 Кешля Баку
ФК Александрия (0) 0:0 БАТЭ Борисов
Алай Ош (0) 2:2 Жальгирис Вильнюс
Худжанд (0) 0:1 Сабуртало Тбилиси
Локомотив Ташкент (1) 3:1 Петрокуб Хынчешты
Колос Ковалевка (0) 4:0 Ахал Акдашаяк
Нефтчи Баку (4) 3:2 Флора Таллинн
Витебск (0) 2:1 Согдиана Джизак
4-й тур
ФК Александрия (0) 0:1 Арарат-Армения Ереван
БАТЭ Борисов (0) 2:0 Алай Ош
Жальгирис Вильнюс (0) 2:0 Худжанд
Сабуртало Тбилиси (1) 0:2 Локомотив Ташкент
Петрокуб Хынчешты (0) 0:3 Колос Ковалевка
Ахал Акдашаяк (0) 0:0 Нефтчи Баку
Флора Таллинн (0) 1:1 Витебск
Согдиана Джизак (0) 1:2 Кешля Баку
5-й тур
Арарат-Армения Ереван (0) 1:2 Согдиана Джизак
Алай Ош (0) 0:4 ФК Александрия
Худжанд (0) 0:1 БАТЭ Борисов
Локомотив Ташкент (0) 0:3 Жальгирис Вильнюс
Колос Ковалевка (0) 2:0 Сабуртало Тбилиси
Нефтчи Баку (0) 3:1 Петрокуб Хынчешты
Витебск (0) 1:0 Ахал Акдашаяк
Кешля Баку (0) 2:0 Флора Таллинн
6-й тур
Алай Ош (0) 3:1 Арарат-Армения Ереван
ФК Александрия (0) 2:0 Худжанд
БАТЭ Борисов (0) 3:0 Локомотив Ташкент
Жальгирис Вильнюс (0) 3:1 Колос Ковалевка
Сабуртало Тбилиси (1) 1:3 Нефтчи Баку
Петрокуб Хынчешты (0) 4:1 Витебск
Ахал Акдашаяк (0) 2:2 Кешля Баку
Флора Таллинн (0) 3:1 Согдиана Джизак
7-й тур
Арарат-Армения Ереван (0) 1:1 Флора Таллинн
Худжанд (0) 0:1 Алай Ош
Локомотив Ташкент (0) 0:2 ФК Александрия
Колос Ковалевка (0) 1:0 БАТЭ Борисов
Нефтчи Баку (3) 2:1 Жальгирис Вильнюс
Витебск (0) 1:0 Сабуртало Тбилиси
Кешля Баку (2) 3:0 Петрокуб Хынчешты
Согдиана Джизак (0) 3:0 Ахал Акдашаяк
8-й тур
Худжанд (0) 0:0 Арарат-Армения Ереван
Алай Ош (0) 1:1 Локомотив Ташкент
ФК Александрия (0) 0:0 Колос Ковалевка
БАТЭ Борисов (0) 1:2 Нефтчи Баку
Жальгирис Вильнюс (0) 2:0 Витебск
Сабуртало Тбилиси (0) 1:0 Кешля Баку
Петрокуб Хынчешты (0) 2:0 Согдиана Джизак
Ахал Акдашаяк (0) 0:0 Флора Таллинн
9-й тур
Арарат-Армения Ереван (0) 2:1 Ахал Акдашаяк
Локомотив Ташкент (0) 1:0 Худжанд
Колос Ковалевка (0) 2:3 Алай Ош
Нефтчи Баку (2) 2:2 ФК Александрия
Витебск (0) 0:0 БАТЭ Борисов
Кешля Баку (2) 0:3 Жальгирис Вильнюс
Согдиана Джизак (0) 4:0 Сабуртало Тбилиси
Флора Таллинн (0) 1:0 Петрокуб Хынчешты
10-й тур
Локомотив Ташкент (1) 0:0 Арарат-Армения Ереван
Худжанд (0) 0:1 Колос Ковалевка
Алай Ош (0) 1:1 Нефтчи Баку
ФК Александрия (0) 4:0 Витебск
БАТЭ Борисов (0) 3:1 Кешля Баку
Жальгирис Вильнюс (0) 0:0 Согдиана Джизак
Сабуртало Тбилиси (0) 1:1 Флора Таллинн
Петрокуб Хынчешты (0) 2:0 Ахал Акдашаяк
11-й тур
Арарат-Армения Ереван (0) 1:1 Петрокуб Хынчешты
Колос Ковалевка (0) 1:0 Локомотив Ташкент
Нефтчи Баку (0) 3:0 Худжанд
Витебск (0) 1:0 Алай Ош
Кешля Баку (0) 2:3 ФК Александрия
Согдиана Джизак (0) 2:1 БАТЭ Борисов
Флора Таллинн (0) 0:3 Жальгирис Вильнюс
Ахал Акдашаяк (0) 2:1 Сабуртало Тбилиси
12-й тур
Колос Ковалевка (0) 1:0 Арарат-Армения Ереван
Локомотив Ташкент (0) 1:0 Нефтчи Баку
Худжанд (0) 1:1 Витебск
Алай Ош (0) 0:3 Кешля Баку
ФК Александрия (0) 1:0 Согдиана Джизак
БАТЭ Борисов (0) 3:0 Флора Таллинн
Жальгирис Вильнюс (0) 2:1 Ахал Акдашаяк
Сабуртало Тбилиси (0) 0:1 Петрокуб Хынчешты
13-й тур
Арарат-Армения Ереван (0) 2:2 Сабуртало Тбилиси
Нефтчи Баку (0) 2:0 Колос Ковалевка
Витебск (0) 0:3 Локомотив Ташкент
Кешля Баку (0) 3:1 Худжанд
Согдиана Джизак (0) 1:0 Алай Ош
Флора Таллинн (0) 1:3 ФК Александрия
Ахал Акдашаяк (0) 0:1 БАТЭ Борисов
Петрокуб Хынчешты (0) 0:1 Жальгирис Вильнюс
14-й тур
Нефтчи Баку (0) 2:0 Арарат-Армения Ереван
Колос Ковалевка (0) 1:0 Витебск
Локомотив Ташкент (0) 0:1 Кешля Баку
Худжанд (0) 1:1 Согдиана Джизак
Алай Ош (0) 3:2 Флора Таллинн
ФК Александрия (0) 4:0 Ахал Акдашаяк
БАТЭ Борисов (0) 0:1 Петрокуб Хынчешты
Жальгирис Вильнюс (0) 4:0 Сабуртало Тбилиси
15-й тур
Арарат-Армения Ереван (0) 0:0 Жальгирис Вильнюс
Витебск (0) 1:1 Нефтчи Баку
Кешля Баку (0) 3:0 Колос Ковалевка
Согдиана Джизак (0) 1:1 Локомотив Ташкент
Флора Таллинн (0) 3:0 Худжанд
Ахал Акдашаяк (0) 3:0 Алай Ош
Петрокуб Хынчешты (0) 0:1 ФК Александрия
Сабуртало Тбилиси (0) 0:6 БАТЭ Борисов
16-й тур
Жальгирис Вильнюс (0) 1:3 БАТЭ Борисов
Сабуртало Тбилиси (0) 1:1 ФК Александрия
Петрокуб Хынчешты (0) 2:0 Алай Ош
Ахал Акдашаяк (0) 0:0 Худжанд
Флора Таллинн (0) 3:2 Локомотив Ташкент
Согдиана Джизак (0) 1:0 Колос Ковалевка
Кешля Баку (0) 4:4 Нефтчи Баку
Витебск (0) 1:0 Арарат-Армения Ереван
17-й тур
Арарат-Армения Ереван (0) 0:0 БАТЭ Борисов
ФК Александрия (0) 1:0 Жальгирис Вильнюс
Алай Ош (0) 2:1 Сабуртало Тбилиси
Худжанд (0) 1:1 Петрокуб Хынчешты
Локомотив Ташкент (0) 1:0 Ахал Акдашаяк
Колос Ковалевка (0) 1:1 Флора Таллинн
Нефтчи Баку (0) 1:1 Согдиана Джизак
Витебск (0) 2:1 Кешля Баку
18-й тур
БАТЭ Борисов (0) 1:0 ФК Александрия
Жальгирис Вильнюс (0) 2:0 Алай Ош
Сабуртало Тбилиси (0) 1:0 Худжанд
Петрокуб Хынчешты (0) 1:1 Локомотив Ташкент
Ахал Акдашаяк (0) 0:0 Колос Ковалевка
Флора Таллинн (0) 1:0 Нефтчи Баку
Согдиана Джизак (0) 2:1 Витебск
Кешля Баку (0) 1:0 Арарат-Армения Ереван
19-й тур
Арарат-Армения Ереван (0) 0:1 ФК Александрия
Алай Ош (0) 0:1 БАТЭ Борисов
Худжанд (0) 1:0 Жальгирис Вильнюс
Локомотив Ташкент (0) 1:0 Сабуртало Тбилиси
Колос Ковалевка (0) 2:1 Петрокуб Хынчешты
Нефтчи Баку (0) 3:0 Ахал Акдашаяк
Витебск (0) 2:2 Флора Таллинн
Кешля Баку (0) 0:0 Согдиана Джизак
20-й тур
ФК Александрия (0) 2:0 Алай Ош
БАТЭ Борисов (0) 1:0 Худжанд
Жальгирис Вильнюс (0) 2:0 Локомотив Ташкент
Сабуртало Тбилиси (0) 2:1 Колос Ковалевка
Петрокуб Хынчешты (0) 0:3 Нефтчи Баку
Ахал Акдашаяк (0) 2:0 Витебск
Флора Таллинн (0) 2:2 Кешля Баку
Согдиана Джизак (0) 0:0 Арарат-Армения Ереван
21-й тур
Арарат-Армения Ереван (0) 1:1 Алай Ош
Худжанд (0) 0:2 ФК Александрия
Локомотив Ташкент (0) 0:0 БАТЭ Борисов
Колос Ковалевка (0) 0:0 Жальгирис Вильнюс
Нефтчи Баку (0) 3:0 Сабуртало Тбилиси
Витебск (0) 1:2 Петрокуб Хынчешты
Кешля Баку (0) 3:2 Ахал Акдашаяк
Согдиана Джизак (0) 0:1 Флора Таллинн
22-й тур
Алай Ош (0) 2:0 Худжанд
ФК Александрия (0) 2:1 Локомотив Ташкент
БАТЭ Борисов (0) 1:0 Колос Ковалевка
Жальгирис Вильнюс (0) 1:0 Нефтчи Баку
Сабуртало Тбилиси (0) 0:1 Витебск
Петрокуб Хынчешты (0) 1:1 Кешля Баку
Ахал Акдашаяк (0) 2:3 Согдиана Джизак
Флора Таллинн (0) 1:1 Арарат-Армения Ереван
23-й тур
Арарат-Армения Ереван (0) 2:1 Худжанд
Локомотив Ташкент (0) 2:0 Алай Ош
Колос Ковалевка (0) 0:0 ФК Александрия
Нефтчи Баку (0) 0:0 БАТЭ Борисов
Витебск (0) 0:3 Жальгирис Вильнюс
Кешля Баку (0) 4:1 Сабуртало Тбилиси
Согдиана Джизак (0) 3:2 Петрокуб Хынчешты
Флора Таллинн (0) 4:0 Ахал Акдашаяк
24-й тур
Худжанд (0) 2:2 Локомотив Ташкент
Алай Ош (0) 1:1 Колос Ковалевка
ФК Александрия (0) 2:0 Нефтчи Баку
БАТЭ Борисов (0) 5:0 Витебск
Жальгирис Вильнюс (0) 3:0 Кешля Баку
Сабуртало Тбилиси (0) 2:1 Согдиана Джизак
Петрокуб Хынчешты (0) 1:2 Флора Таллинн
Ахал Акдашаяк (0) 1:2 Арарат-Армения Ереван
25-й тур
Арарат-Армения Ереван (0) 2:1 Локомотив Ташкент
Колос Ковалевка (0) 3:0 Худжанд
Нефтчи Баку (0) 3:0 Алай Ош
Витебск (0) 0:0 ФК Александрия
Кешля Баку (0) 0:1 БАТЭ Борисов
Согдиана Джизак (0) 0:0 Жальгирис Вильнюс
Флора Таллинн (0) 2:1 Сабуртало Тбилиси
Ахал Акдашаяк (0) 1:2 Петрокуб Хынчешты
26-й тур
Локомотив Ташкент (0) 2:1 Колос Ковалевка
Худжанд (0) 0:3 Нефтчи Баку
Алай Ош (0) 1:0 Витебск
ФК Александрия (0) 2:0 Кешля Баку
БАТЭ Борисов (0) 2:0 Согдиана Джизак
Жальгирис Вильнюс (0) 3:1 Флора Таллинн
Сабуртало Тбилиси (0) 1:0 Ахал Акдашаяк
Петрокуб Хынчешты (0) 1:1 Арарат-Армения Ереван
27-й тур
Арарат-Армения Ереван (0) через ~21.7 ч. Колос Ковалевка
Нефтчи Баку (0) через ~21.7 ч. Локомотив Ташкент
Витебск (0) через ~21.7 ч. Худжанд
Кешля Баку (0) через ~21.7 ч. Алай Ош
Согдиана Джизак (0) через ~21.7 ч. ФК Александрия
Флора Таллинн (0) через ~21.7 ч. БАТЭ Борисов
Ахал Акдашаяк (0) через ~21.7 ч. Жальгирис Вильнюс
Петрокуб Хынчешты (0) через ~21.7 ч. Сабуртало Тбилиси
28-й тур
Колос Ковалевка (0) через ~69.7 ч. Нефтчи Баку
Локомотив Ташкент (0) через ~69.7 ч. Витебск
Худжанд (0) через ~69.7 ч. Кешля Баку
Алай Ош (0) через ~69.7 ч. Согдиана Джизак
ФК Александрия (0) через ~69.7 ч. Флора Таллинн
БАТЭ Борисов (0) через ~69.7 ч. Ахал Акдашаяк
Жальгирис Вильнюс (0) через ~69.7 ч. Петрокуб Хынчешты
Сабуртало Тбилиси (0) через ~69.7 ч. Арарат-Армения Ереван
29-й тур
Арарат-Армения Ереван (0) через ~117.7 ч. Нефтчи Баку
Витебск (0) через ~117.7 ч. Колос Ковалевка
Кешля Баку (0) через ~117.7 ч. Локомотив Ташкент
Согдиана Джизак (0) через ~117.7 ч. Худжанд
Флора Таллинн (0) через ~117.7 ч. Алай Ош
Ахал Акдашаяк (0) через ~117.7 ч. ФК Александрия
Петрокуб Хынчешты (0) через ~117.7 ч. БАТЭ Борисов
Сабуртало Тбилиси (0) через ~117.7 ч. Жальгирис Вильнюс
30-й тур
Нефтчи Баку (0) через ~165.7 ч. Витебск
Колос Ковалевка (0) через ~165.7 ч. Кешля Баку
Локомотив Ташкент (0) через ~165.7 ч. Согдиана Джизак
Худжанд (0) через ~165.7 ч. Флора Таллинн
Алай Ош (0) через ~165.7 ч. Ахал Акдашаяк
ФК Александрия (0) через ~165.7 ч. Петрокуб Хынчешты
БАТЭ Борисов (0) через ~165.7 ч. Сабуртало Тбилиси
Жальгирис Вильнюс (0) через ~165.7 ч. Арарат-Армения Ереван
Частые Вопросы - Архив
Наш телеграм-канал t.me/uflmonster, подписывайтесь!
Правила проекта - Политика и условия пользования - Обработка персональных данных