вход

Расписание игр (календарь) III Сезона Группы Б Первой Лиги ОФЛ

1-й тур
Шериф Тирасполь (0) 2:1 Динамо Минск
Жальгирис Вильнюс (0) 1:0 ФК Александрия
Сабуртало Тбилиси (0) 2:2 Алай Ош
Петрокуб Хынчешты (1) 2:1 Худжанд
Ахал Акдашаяк (0) 0:1 Локомотив Ташкент
Флора Таллинн (0) 1:1 Колос Ковалевка
Согдиана Джизак (0) 0:0 Кешля Баку
Арарат-Армения Ереван (0) 2:0 Витебск
2-й тур
Шериф Тирасполь (0) 2:0 Арарат-Армения Ереван
Динамо Минск (1) 1:1 Жальгирис Вильнюс
ФК Александрия (0) 2:2 Сабуртало Тбилиси
Алай Ош (0) 2:1 Петрокуб Хынчешты
Худжанд (0) 1:1 Ахал Акдашаяк
Локомотив Ташкент (0) 0:0 Флора Таллинн
Колос Ковалевка (0) 1:0 Согдиана Джизак
Кешля Баку (2) 3:0 Витебск
3-й тур
Арарат-Армения Ереван (0) 4:3 Кешля Баку
Жальгирис Вильнюс (0) 0:0 Шериф Тирасполь
Сабуртало Тбилиси (0) 0:1 Динамо Минск
Петрокуб Хынчешты (0) 2:2 ФК Александрия
Ахал Акдашаяк (0) 1:2 Алай Ош
Флора Таллинн (0) 3:0 Худжанд
Согдиана Джизак (0) 2:1 Локомотив Ташкент
Витебск (0) 0:1 Колос Ковалевка
4-й тур
Жальгирис Вильнюс (0) 1:0 Арарат-Армения Ереван
Шериф Тирасполь (0) 1:0 Сабуртало Тбилиси
Динамо Минск (0) 2:0 Петрокуб Хынчешты
ФК Александрия (0) 1:0 Ахал Акдашаяк
Алай Ош (0) 1:3 Флора Таллинн
Худжанд (0) 0:3 Согдиана Джизак
Локомотив Ташкент (0) 1:0 Витебск
Колос Ковалевка (0) 1:2 Кешля Баку
5-й тур
Арарат-Армения Ереван (0) 2:1 Колос Ковалевка
Сабуртало Тбилиси (0) 0:3 Жальгирис Вильнюс
Петрокуб Хынчешты (0) 0:2 Шериф Тирасполь
Ахал Акдашаяк (0) 0:0 Динамо Минск
Флора Таллинн (0) 1:2 ФК Александрия
Согдиана Джизак (0) 3:0 Алай Ош
Витебск (0) 0:1 Худжанд
Кешля Баку (2) 2:0 Локомотив Ташкент
6-й тур
Сабуртало Тбилиси (1) 0:0 Арарат-Армения Ереван
Жальгирис Вильнюс (0) 2:2 Петрокуб Хынчешты
Шериф Тирасполь (0) 2:0 Ахал Акдашаяк
Динамо Минск (0) 3:2 Флора Таллинн
ФК Александрия (0) 1:1 Согдиана Джизак
Алай Ош (0) 0:0 Витебск
Худжанд (0) 1:3 Кешля Баку
Локомотив Ташкент (0) 0:0 Колос Ковалевка
7-й тур
Арарат-Армения Ереван (0) 0:0 Локомотив Ташкент
Петрокуб Хынчешты (0) 2:0 Сабуртало Тбилиси
Ахал Акдашаяк (0) 3:2 Жальгирис Вильнюс
Флора Таллинн (0) 1:3 Шериф Тирасполь
Согдиана Джизак (0) 0:3 Динамо Минск
Витебск (0) 0:0 ФК Александрия
Кешля Баку (1) 2:0 Алай Ош
Колос Ковалевка (0) 2:1 Худжанд
8-й тур
Петрокуб Хынчешты (0) 1:0 Арарат-Армения Ереван
Сабуртало Тбилиси (0) 2:0 Ахал Акдашаяк
Жальгирис Вильнюс (0) 2:0 Флора Таллинн
Шериф Тирасполь (0) 3:0 Согдиана Джизак
Динамо Минск (0) 2:0 Витебск
ФК Александрия (0) 2:0 Кешля Баку
Алай Ош (0) 0:0 Колос Ковалевка
Худжанд (0) 1:1 Локомотив Ташкент
9-й тур
Арарат-Армения Ереван (0) 2:1 Худжанд
Ахал Акдашаяк (0) 2:2 Петрокуб Хынчешты
Флора Таллинн (0) 2:3 Сабуртало Тбилиси
Согдиана Джизак (0) 0:1 Жальгирис Вильнюс
Витебск (0) 0:3 Шериф Тирасполь
Кешля Баку (0) 1:1 Динамо Минск
Колос Ковалевка (0) 1:0 ФК Александрия
Локомотив Ташкент (0) 2:3 Алай Ош
10-й тур
Ахал Акдашаяк (0) 0:1 Арарат-Армения Ереван
Петрокуб Хынчешты (0) 1:2 Флора Таллинн
Сабуртало Тбилиси (0) 1:0 Согдиана Джизак
Жальгирис Вильнюс (0) 3:1 Витебск
Шериф Тирасполь (0) 2:1 Кешля Баку
Динамо Минск (0) 1:0 Колос Ковалевка
ФК Александрия (0) 2:0 Локомотив Ташкент
Алай Ош (0) 2:1 Худжанд
11-й тур
Арарат-Армения Ереван (0) 0:0 Алай Ош
Флора Таллинн (0) 4:1 Ахал Акдашаяк
Согдиана Джизак (0) 3:0 Петрокуб Хынчешты
Витебск (0) 1:0 Сабуртало Тбилиси
Кешля Баку (0) 1:0 Жальгирис Вильнюс
Колос Ковалевка (0) 0:0 Шериф Тирасполь
Локомотив Ташкент (0) 0:0 Динамо Минск
Худжанд (0) 0:0 ФК Александрия
12-й тур
Флора Таллинн (0) 1:0 Арарат-Армения Ереван
Ахал Акдашаяк (0) 0:1 Согдиана Джизак
Петрокуб Хынчешты (0) 1:0 Витебск
Сабуртало Тбилиси (1) 2:0 Кешля Баку
Жальгирис Вильнюс (0) 2:1 Колос Ковалевка
Шериф Тирасполь (0) 1:0 Локомотив Ташкент
Динамо Минск (0) 3:0 Худжанд
ФК Александрия (0) 2:0 Алай Ош
13-й тур
Арарат-Армения Ереван (0) 1:0 ФК Александрия
Согдиана Джизак (0) 2:3 Флора Таллинн
Витебск (0) 1:0 Ахал Акдашаяк
Кешля Баку (0) 5:3 Петрокуб Хынчешты
Колос Ковалевка (0) 2:0 Сабуртало Тбилиси
Локомотив Ташкент (0) 1:1 Жальгирис Вильнюс
Худжанд (0) 0:0 Шериф Тирасполь
Алай Ош (0) 1:0 Динамо Минск
14-й тур
Согдиана Джизак (0) 1:1 Арарат-Армения Ереван
Флора Таллинн (0) 3:1 Витебск
Ахал Акдашаяк (0) 1:4 Кешля Баку
Петрокуб Хынчешты (0) 0:1 Колос Ковалевка
Сабуртало Тбилиси (0) 2:1 Локомотив Ташкент
Жальгирис Вильнюс (0) 4:0 Худжанд
Шериф Тирасполь (0) 4:0 Алай Ош
Динамо Минск (0) 2:0 ФК Александрия
15-й тур
Арарат-Армения Ереван (0) 1:0 Динамо Минск
Витебск (0) 0:0 Согдиана Джизак
Кешля Баку (0) 3:0 Флора Таллинн
Колос Ковалевка (0) 3:0 Ахал Акдашаяк
Локомотив Ташкент (0) 2:0 Петрокуб Хынчешты
Худжанд (0) 2:1 Сабуртало Тбилиси
Алай Ош (0) 2:3 Жальгирис Вильнюс
ФК Александрия (0) 0:1 Шериф Тирасполь
16-й тур
Динамо Минск (0) 2:0 Шериф Тирасполь
ФК Александрия (0) 0:0 Жальгирис Вильнюс
Алай Ош (0) 2:0 Сабуртало Тбилиси
Худжанд (0) 0:1 Петрокуб Хынчешты
Локомотив Ташкент (0) 3:0 Ахал Акдашаяк
Колос Ковалевка (0) 1:0 Флора Таллинн
Кешля Баку (0) 2:1 Согдиана Джизак
Витебск (0) 0:0 Арарат-Армения Ереван
17-й тур
Арарат-Армения Ереван (0) через ~9.3 ч. Шериф Тирасполь
Жальгирис Вильнюс (0) через ~9.3 ч. Динамо Минск
Сабуртало Тбилиси (0) через ~9.3 ч. ФК Александрия
Петрокуб Хынчешты (0) через ~9.3 ч. Алай Ош
Ахал Акдашаяк (0) через ~9.3 ч. Худжанд
Флора Таллинн (0) через ~9.3 ч. Локомотив Ташкент
Согдиана Джизак (0) через ~9.3 ч. Колос Ковалевка
Витебск (0) через ~9.3 ч. Кешля Баку
18-й тур
Шериф Тирасполь (0) через ~57.3 ч. Жальгирис Вильнюс
Динамо Минск (0) через ~57.3 ч. Сабуртало Тбилиси
ФК Александрия (0) через ~57.3 ч. Петрокуб Хынчешты
Алай Ош (0) через ~57.3 ч. Ахал Акдашаяк
Худжанд (0) через ~57.3 ч. Флора Таллинн
Локомотив Ташкент (0) через ~57.3 ч. Согдиана Джизак
Колос Ковалевка (0) через ~57.3 ч. Витебск
Кешля Баку (0) через ~57.3 ч. Арарат-Армения Ереван
19-й тур
Арарат-Армения Ереван (0) через ~105.3 ч. Жальгирис Вильнюс
Сабуртало Тбилиси (0) через ~105.3 ч. Шериф Тирасполь
Петрокуб Хынчешты (0) через ~105.3 ч. Динамо Минск
Ахал Акдашаяк (0) через ~105.3 ч. ФК Александрия
Флора Таллинн (0) через ~105.3 ч. Алай Ош
Согдиана Джизак (0) через ~105.3 ч. Худжанд
Витебск (0) через ~105.3 ч. Локомотив Ташкент
Кешля Баку (0) через ~105.3 ч. Колос Ковалевка
20-й тур
Жальгирис Вильнюс (0) через ~153.3 ч. Сабуртало Тбилиси
Шериф Тирасполь (0) через ~153.3 ч. Петрокуб Хынчешты
Динамо Минск (0) через ~153.3 ч. Ахал Акдашаяк
ФК Александрия (0) через ~153.3 ч. Флора Таллинн
Алай Ош (0) через ~153.3 ч. Согдиана Джизак
Худжанд (0) через ~153.3 ч. Витебск
Локомотив Ташкент (0) через ~153.3 ч. Кешля Баку
Колос Ковалевка (0) через ~153.3 ч. Арарат-Армения Ереван
21-й тур
Арарат-Армения Ереван (0) через ~201.3 ч. Сабуртало Тбилиси
Петрокуб Хынчешты (0) через ~201.3 ч. Жальгирис Вильнюс
Ахал Акдашаяк (0) через ~201.3 ч. Шериф Тирасполь
Флора Таллинн (0) через ~201.3 ч. Динамо Минск
Согдиана Джизак (0) через ~201.3 ч. ФК Александрия
Витебск (0) через ~201.3 ч. Алай Ош
Кешля Баку (0) через ~201.3 ч. Худжанд
Колос Ковалевка (0) через ~201.3 ч. Локомотив Ташкент
22-й тур
Сабуртало Тбилиси (0) через ~249.3 ч. Петрокуб Хынчешты
Жальгирис Вильнюс (0) через ~249.3 ч. Ахал Акдашаяк
Шериф Тирасполь (0) через ~249.3 ч. Флора Таллинн
Динамо Минск (0) через ~249.3 ч. Согдиана Джизак
ФК Александрия (0) через ~249.3 ч. Витебск
Алай Ош (0) через ~249.3 ч. Кешля Баку
Худжанд (0) через ~249.3 ч. Колос Ковалевка
Локомотив Ташкент (0) через ~249.3 ч. Арарат-Армения Ереван
23-й тур
Арарат-Армения Ереван (0) через ~297.3 ч. Петрокуб Хынчешты
Ахал Акдашаяк (0) через ~297.3 ч. Сабуртало Тбилиси
Флора Таллинн (0) через ~297.3 ч. Жальгирис Вильнюс
Согдиана Джизак (0) через ~297.3 ч. Шериф Тирасполь
Витебск (0) через ~297.3 ч. Динамо Минск
Кешля Баку (0) через ~297.3 ч. ФК Александрия
Колос Ковалевка (0) через ~297.3 ч. Алай Ош
Локомотив Ташкент (0) через ~297.3 ч. Худжанд
24-й тур
Петрокуб Хынчешты (0) через ~345.3 ч. Ахал Акдашаяк
Сабуртало Тбилиси (0) через ~345.3 ч. Флора Таллинн
Жальгирис Вильнюс (0) через ~345.3 ч. Согдиана Джизак
Шериф Тирасполь (0) через ~345.3 ч. Витебск
Динамо Минск (0) через ~345.3 ч. Кешля Баку
ФК Александрия (0) через ~345.3 ч. Колос Ковалевка
Алай Ош (0) через ~345.3 ч. Локомотив Ташкент
Худжанд (0) через ~345.3 ч. Арарат-Армения Ереван
25-й тур
Арарат-Армения Ереван (0) через ~393.3 ч. Ахал Акдашаяк
Флора Таллинн (0) через ~393.3 ч. Петрокуб Хынчешты
Согдиана Джизак (0) через ~393.3 ч. Сабуртало Тбилиси
Витебск (0) через ~393.3 ч. Жальгирис Вильнюс
Кешля Баку (0) через ~393.3 ч. Шериф Тирасполь
Колос Ковалевка (0) через ~393.3 ч. Динамо Минск
Локомотив Ташкент (0) через ~393.3 ч. ФК Александрия
Худжанд (0) через ~393.3 ч. Алай Ош
26-й тур
Ахал Акдашаяк (0) через ~441.3 ч. Флора Таллинн
Петрокуб Хынчешты (0) через ~441.3 ч. Согдиана Джизак
Сабуртало Тбилиси (0) через ~441.3 ч. Витебск
Жальгирис Вильнюс (0) через ~441.3 ч. Кешля Баку
Шериф Тирасполь (0) через ~441.3 ч. Колос Ковалевка
Динамо Минск (0) через ~441.3 ч. Локомотив Ташкент
ФК Александрия (0) через ~441.3 ч. Худжанд
Алай Ош (0) через ~441.3 ч. Арарат-Армения Ереван
27-й тур
Арарат-Армения Ереван (0) через ~489.3 ч. Флора Таллинн
Согдиана Джизак (0) через ~489.3 ч. Ахал Акдашаяк
Витебск (0) через ~489.3 ч. Петрокуб Хынчешты
Кешля Баку (0) через ~489.3 ч. Сабуртало Тбилиси
Колос Ковалевка (0) через ~489.3 ч. Жальгирис Вильнюс
Локомотив Ташкент (0) через ~489.3 ч. Шериф Тирасполь
Худжанд (0) через ~489.3 ч. Динамо Минск
Алай Ош (0) через ~489.3 ч. ФК Александрия
28-й тур
Флора Таллинн (0) через ~537.3 ч. Согдиана Джизак
Ахал Акдашаяк (0) через ~537.3 ч. Витебск
Петрокуб Хынчешты (0) через ~537.3 ч. Кешля Баку
Сабуртало Тбилиси (0) через ~537.3 ч. Колос Ковалевка
Жальгирис Вильнюс (0) через ~537.3 ч. Локомотив Ташкент
Шериф Тирасполь (0) через ~537.3 ч. Худжанд
Динамо Минск (0) через ~537.3 ч. Алай Ош
ФК Александрия (0) через ~537.3 ч. Арарат-Армения Ереван
29-й тур
Арарат-Армения Ереван (0) через ~585.3 ч. Согдиана Джизак
Витебск (0) через ~585.3 ч. Флора Таллинн
Кешля Баку (0) через ~585.3 ч. Ахал Акдашаяк
Колос Ковалевка (0) через ~585.3 ч. Петрокуб Хынчешты
Локомотив Ташкент (0) через ~585.3 ч. Сабуртало Тбилиси
Худжанд (0) через ~585.3 ч. Жальгирис Вильнюс
Алай Ош (0) через ~585.3 ч. Шериф Тирасполь
ФК Александрия (0) через ~585.3 ч. Динамо Минск
30-й тур
Согдиана Джизак (0) через ~633.3 ч. Витебск
Флора Таллинн (0) через ~633.3 ч. Кешля Баку
Ахал Акдашаяк (0) через ~633.3 ч. Колос Ковалевка
Петрокуб Хынчешты (0) через ~633.3 ч. Локомотив Ташкент
Сабуртало Тбилиси (0) через ~633.3 ч. Худжанд
Жальгирис Вильнюс (0) через ~633.3 ч. Алай Ош
Шериф Тирасполь (0) через ~633.3 ч. ФК Александрия
Динамо Минск (0) через ~633.3 ч. Арарат-Армения Ереван
Частые Вопросы - Архив
Наш телеграм-канал t.me/uflmonster, подписывайтесь!
Правила проекта - Политика и условия пользования - Обработка персональных данных