вход

Расписание игр (календарь) Группы Б Первой Лиги ОФЛ

1-й тур
Жальгирис Вильнюс (0) 2:1 Заря Луганск
ФК Александрия (0) 3:3 Сабуртало Тбилиси
Алай Ош (0) 0:3 Судува Мариямполь
Петрокуб Хынчешты (0) 1:1 Худжанд
Ахал Акдашаяк (0) 0:3 Локомотив Ташкент
Флора Таллинн (0) 4:0 Колос Ковалевка
Согдиана Джизак (0) 1:0 Кешля Баку
Арарат-Армения Ереван (0) 3:2 Витебск
2-й тур
Жальгирис Вильнюс (0) 3:0 Арарат-Армения Ереван
Заря Луганск (0) 2:0 ФК Александрия
Сабуртало Тбилиси (0) 4:2 Алай Ош
Судува Мариямполь (0) 2:2 Петрокуб Хынчешты
Худжанд (0) 1:0 Ахал Акдашаяк
Локомотив Ташкент (0) 3:3 Флора Таллинн
Колос Ковалевка (0) 2:3 Согдиана Джизак
Кешля Баку (0) 3:3 Витебск
3-й тур
Арарат-Армения Ереван (0) через ~6.4 ч. Кешля Баку
ФК Александрия (0) через ~6.4 ч. Жальгирис Вильнюс
Алай Ош (0) через ~6.4 ч. Заря Луганск
Петрокуб Хынчешты (0) через ~6.4 ч. Сабуртало Тбилиси
Ахал Акдашаяк (0) через ~6.4 ч. Судува Мариямполь
Флора Таллинн (0) через ~6.4 ч. Худжанд
Согдиана Джизак (0) через ~6.4 ч. Локомотив Ташкент
Витебск (0) через ~6.4 ч. Колос Ковалевка
4-й тур
ФК Александрия (0) через ~54.4 ч. Арарат-Армения Ереван
Жальгирис Вильнюс (0) через ~54.4 ч. Алай Ош
Заря Луганск (0) через ~54.4 ч. Петрокуб Хынчешты
Сабуртало Тбилиси (0) через ~54.4 ч. Ахал Акдашаяк
Судува Мариямполь (0) через ~54.4 ч. Флора Таллинн
Худжанд (0) через ~54.4 ч. Согдиана Джизак
Локомотив Ташкент (0) через ~54.4 ч. Витебск
Колос Ковалевка (0) через ~54.4 ч. Кешля Баку
5-й тур
Арарат-Армения Ереван (0) через ~102.4 ч. Колос Ковалевка
Алай Ош (0) через ~102.4 ч. ФК Александрия
Петрокуб Хынчешты (0) через ~102.4 ч. Жальгирис Вильнюс
Ахал Акдашаяк (0) через ~102.4 ч. Заря Луганск
Флора Таллинн (0) через ~102.4 ч. Сабуртало Тбилиси
Согдиана Джизак (0) через ~102.4 ч. Судува Мариямполь
Витебск (0) через ~102.4 ч. Худжанд
Кешля Баку (0) через ~102.4 ч. Локомотив Ташкент
6-й тур
Алай Ош (0) через ~150.4 ч. Арарат-Армения Ереван
ФК Александрия (0) через ~150.4 ч. Петрокуб Хынчешты
Жальгирис Вильнюс (0) через ~150.4 ч. Ахал Акдашаяк
Заря Луганск (0) через ~150.4 ч. Флора Таллинн
Сабуртало Тбилиси (0) через ~150.4 ч. Согдиана Джизак
Судува Мариямполь (0) через ~150.4 ч. Витебск
Худжанд (0) через ~150.4 ч. Кешля Баку
Локомотив Ташкент (0) через ~150.4 ч. Колос Ковалевка
7-й тур
Арарат-Армения Ереван (0) через ~198.4 ч. Локомотив Ташкент
Петрокуб Хынчешты (0) через ~198.4 ч. Алай Ош
Ахал Акдашаяк (0) через ~198.4 ч. ФК Александрия
Флора Таллинн (0) через ~198.4 ч. Жальгирис Вильнюс
Согдиана Джизак (0) через ~198.4 ч. Заря Луганск
Витебск (0) через ~198.4 ч. Сабуртало Тбилиси
Кешля Баку (0) через ~198.4 ч. Судува Мариямполь
Колос Ковалевка (0) через ~198.4 ч. Худжанд
8-й тур
Петрокуб Хынчешты (0) через ~246.4 ч. Арарат-Армения Ереван
Алай Ош (0) через ~246.4 ч. Ахал Акдашаяк
ФК Александрия (0) через ~246.4 ч. Флора Таллинн
Жальгирис Вильнюс (0) через ~246.4 ч. Согдиана Джизак
Заря Луганск (0) через ~246.4 ч. Витебск
Сабуртало Тбилиси (0) через ~246.4 ч. Кешля Баку
Судува Мариямполь (0) через ~246.4 ч. Колос Ковалевка
Худжанд (0) через ~246.4 ч. Локомотив Ташкент
9-й тур
Арарат-Армения Ереван (0) через ~294.4 ч. Худжанд
Ахал Акдашаяк (0) через ~294.4 ч. Петрокуб Хынчешты
Флора Таллинн (0) через ~294.4 ч. Алай Ош
Согдиана Джизак (0) через ~294.4 ч. ФК Александрия
Витебск (0) через ~294.4 ч. Жальгирис Вильнюс
Кешля Баку (0) через ~294.4 ч. Заря Луганск
Колос Ковалевка (0) через ~294.4 ч. Сабуртало Тбилиси
Локомотив Ташкент (0) через ~294.4 ч. Судува Мариямполь
10-й тур
Ахал Акдашаяк (0) через ~342.4 ч. Арарат-Армения Ереван
Петрокуб Хынчешты (0) через ~342.4 ч. Флора Таллинн
Алай Ош (0) через ~342.4 ч. Согдиана Джизак
ФК Александрия (0) через ~342.4 ч. Витебск
Жальгирис Вильнюс (0) через ~342.4 ч. Кешля Баку
Заря Луганск (0) через ~342.4 ч. Колос Ковалевка
Сабуртало Тбилиси (0) через ~342.4 ч. Локомотив Ташкент
Судува Мариямполь (0) через ~342.4 ч. Худжанд
11-й тур
Арарат-Армения Ереван (0) через ~390.4 ч. Судува Мариямполь
Флора Таллинн (0) через ~390.4 ч. Ахал Акдашаяк
Согдиана Джизак (0) через ~390.4 ч. Петрокуб Хынчешты
Витебск (0) через ~390.4 ч. Алай Ош
Кешля Баку (0) через ~390.4 ч. ФК Александрия
Колос Ковалевка (0) через ~390.4 ч. Жальгирис Вильнюс
Локомотив Ташкент (0) через ~390.4 ч. Заря Луганск
Худжанд (0) через ~390.4 ч. Сабуртало Тбилиси
12-й тур
Флора Таллинн (0) через ~438.4 ч. Арарат-Армения Ереван
Ахал Акдашаяк (0) через ~438.4 ч. Согдиана Джизак
Петрокуб Хынчешты (0) через ~438.4 ч. Витебск
Алай Ош (0) через ~438.4 ч. Кешля Баку
ФК Александрия (0) через ~438.4 ч. Колос Ковалевка
Жальгирис Вильнюс (0) через ~438.4 ч. Локомотив Ташкент
Заря Луганск (0) через ~438.4 ч. Худжанд
Сабуртало Тбилиси (0) через ~438.4 ч. Судува Мариямполь
13-й тур
Арарат-Армения Ереван (0) через ~486.4 ч. Сабуртало Тбилиси
Согдиана Джизак (0) через ~486.4 ч. Флора Таллинн
Витебск (0) через ~486.4 ч. Ахал Акдашаяк
Кешля Баку (0) через ~486.4 ч. Петрокуб Хынчешты
Колос Ковалевка (0) через ~486.4 ч. Алай Ош
Локомотив Ташкент (0) через ~486.4 ч. ФК Александрия
Худжанд (0) через ~486.4 ч. Жальгирис Вильнюс
Судува Мариямполь (0) через ~486.4 ч. Заря Луганск
14-й тур
Согдиана Джизак (0) через ~534.4 ч. Арарат-Армения Ереван
Флора Таллинн (0) через ~534.4 ч. Витебск
Ахал Акдашаяк (0) через ~534.4 ч. Кешля Баку
Петрокуб Хынчешты (0) через ~534.4 ч. Колос Ковалевка
Алай Ош (0) через ~534.4 ч. Локомотив Ташкент
ФК Александрия (0) через ~534.4 ч. Худжанд
Жальгирис Вильнюс (0) через ~534.4 ч. Судува Мариямполь
Заря Луганск (0) через ~534.4 ч. Сабуртало Тбилиси
15-й тур
Арарат-Армения Ереван (0) через ~582.4 ч. Заря Луганск
Витебск (0) через ~582.4 ч. Согдиана Джизак
Кешля Баку (0) через ~582.4 ч. Флора Таллинн
Колос Ковалевка (0) через ~582.4 ч. Ахал Акдашаяк
Локомотив Ташкент (0) через ~582.4 ч. Петрокуб Хынчешты
Худжанд (0) через ~582.4 ч. Алай Ош
Судува Мариямполь (0) через ~582.4 ч. ФК Александрия
Сабуртало Тбилиси (0) через ~582.4 ч. Жальгирис Вильнюс
16-й тур
Заря Луганск (0) через ~630.4 ч. Жальгирис Вильнюс
Сабуртало Тбилиси (0) через ~630.4 ч. ФК Александрия
Судува Мариямполь (0) через ~630.4 ч. Алай Ош
Худжанд (0) через ~630.4 ч. Петрокуб Хынчешты
Локомотив Ташкент (0) через ~630.4 ч. Ахал Акдашаяк
Колос Ковалевка (0) через ~630.4 ч. Флора Таллинн
Кешля Баку (0) через ~630.4 ч. Согдиана Джизак
Витебск (0) через ~630.4 ч. Арарат-Армения Ереван
17-й тур
Арарат-Армения Ереван (0) через ~678.4 ч. Жальгирис Вильнюс
ФК Александрия (0) через ~678.4 ч. Заря Луганск
Алай Ош (0) через ~678.4 ч. Сабуртало Тбилиси
Петрокуб Хынчешты (0) через ~678.4 ч. Судува Мариямполь
Ахал Акдашаяк (0) через ~678.4 ч. Худжанд
Флора Таллинн (0) через ~678.4 ч. Локомотив Ташкент
Согдиана Джизак (0) через ~678.4 ч. Колос Ковалевка
Витебск (0) через ~678.4 ч. Кешля Баку
18-й тур
Жальгирис Вильнюс (0) через ~726.4 ч. ФК Александрия
Заря Луганск (0) через ~726.4 ч. Алай Ош
Сабуртало Тбилиси (0) через ~726.4 ч. Петрокуб Хынчешты
Судува Мариямполь (0) через ~726.4 ч. Ахал Акдашаяк
Худжанд (0) через ~726.4 ч. Флора Таллинн
Локомотив Ташкент (0) через ~726.4 ч. Согдиана Джизак
Колос Ковалевка (0) через ~726.4 ч. Витебск
Кешля Баку (0) через ~726.4 ч. Арарат-Армения Ереван
19-й тур
Арарат-Армения Ереван (0) через ~774.4 ч. ФК Александрия
Алай Ош (0) через ~774.4 ч. Жальгирис Вильнюс
Петрокуб Хынчешты (0) через ~774.4 ч. Заря Луганск
Ахал Акдашаяк (0) через ~774.4 ч. Сабуртало Тбилиси
Флора Таллинн (0) через ~774.4 ч. Судува Мариямполь
Согдиана Джизак (0) через ~774.4 ч. Худжанд
Витебск (0) через ~774.4 ч. Локомотив Ташкент
Кешля Баку (0) через ~774.4 ч. Колос Ковалевка
20-й тур
ФК Александрия (0) через ~822.4 ч. Алай Ош
Жальгирис Вильнюс (0) через ~822.4 ч. Петрокуб Хынчешты
Заря Луганск (0) через ~822.4 ч. Ахал Акдашаяк
Сабуртало Тбилиси (0) через ~822.4 ч. Флора Таллинн
Судува Мариямполь (0) через ~822.4 ч. Согдиана Джизак
Худжанд (0) через ~822.4 ч. Витебск
Локомотив Ташкент (0) через ~822.4 ч. Кешля Баку
Колос Ковалевка (0) через ~822.4 ч. Арарат-Армения Ереван
21-й тур
Арарат-Армения Ереван (0) через ~870.4 ч. Алай Ош
Петрокуб Хынчешты (0) через ~870.4 ч. ФК Александрия
Ахал Акдашаяк (0) через ~870.4 ч. Жальгирис Вильнюс
Флора Таллинн (0) через ~870.4 ч. Заря Луганск
Согдиана Джизак (0) через ~870.4 ч. Сабуртало Тбилиси
Витебск (0) через ~870.4 ч. Судува Мариямполь
Кешля Баку (0) через ~870.4 ч. Худжанд
Колос Ковалевка (0) через ~870.4 ч. Локомотив Ташкент
22-й тур
Алай Ош (0) через ~918.4 ч. Петрокуб Хынчешты
ФК Александрия (0) через ~918.4 ч. Ахал Акдашаяк
Жальгирис Вильнюс (0) через ~918.4 ч. Флора Таллинн
Заря Луганск (0) через ~918.4 ч. Согдиана Джизак
Сабуртало Тбилиси (0) через ~918.4 ч. Витебск
Судува Мариямполь (0) через ~918.4 ч. Кешля Баку
Худжанд (0) через ~918.4 ч. Колос Ковалевка
Локомотив Ташкент (0) через ~918.4 ч. Арарат-Армения Ереван
23-й тур
Арарат-Армения Ереван (0) через ~966.4 ч. Петрокуб Хынчешты
Ахал Акдашаяк (0) через ~966.4 ч. Алай Ош
Флора Таллинн (0) через ~966.4 ч. ФК Александрия
Согдиана Джизак (0) через ~966.4 ч. Жальгирис Вильнюс
Витебск (0) через ~966.4 ч. Заря Луганск
Кешля Баку (0) через ~966.4 ч. Сабуртало Тбилиси
Колос Ковалевка (0) через ~966.4 ч. Судува Мариямполь
Локомотив Ташкент (0) через ~966.4 ч. Худжанд
24-й тур
Петрокуб Хынчешты (0) через ~1014.4 ч. Ахал Акдашаяк
Алай Ош (0) через ~1014.4 ч. Флора Таллинн
ФК Александрия (0) через ~1014.4 ч. Согдиана Джизак
Жальгирис Вильнюс (0) через ~1014.4 ч. Витебск
Заря Луганск (0) через ~1014.4 ч. Кешля Баку
Сабуртало Тбилиси (0) через ~1014.4 ч. Колос Ковалевка
Судува Мариямполь (0) через ~1014.4 ч. Локомотив Ташкент
Худжанд (0) через ~1014.4 ч. Арарат-Армения Ереван
25-й тур
Арарат-Армения Ереван (0) через ~1062.4 ч. Ахал Акдашаяк
Флора Таллинн (0) через ~1062.4 ч. Петрокуб Хынчешты
Согдиана Джизак (0) через ~1062.4 ч. Алай Ош
Витебск (0) через ~1062.4 ч. ФК Александрия
Кешля Баку (0) через ~1062.4 ч. Жальгирис Вильнюс
Колос Ковалевка (0) через ~1062.4 ч. Заря Луганск
Локомотив Ташкент (0) через ~1062.4 ч. Сабуртало Тбилиси
Худжанд (0) через ~1062.4 ч. Судува Мариямполь
26-й тур
Ахал Акдашаяк (0) через ~1110.4 ч. Флора Таллинн
Петрокуб Хынчешты (0) через ~1110.4 ч. Согдиана Джизак
Алай Ош (0) через ~1110.4 ч. Витебск
ФК Александрия (0) через ~1110.4 ч. Кешля Баку
Жальгирис Вильнюс (0) через ~1110.4 ч. Колос Ковалевка
Заря Луганск (0) через ~1110.4 ч. Локомотив Ташкент
Сабуртало Тбилиси (0) через ~1110.4 ч. Худжанд
Судува Мариямполь (0) через ~1110.4 ч. Арарат-Армения Ереван
27-й тур
Арарат-Армения Ереван (0) через ~1158.4 ч. Флора Таллинн
Согдиана Джизак (0) через ~1158.4 ч. Ахал Акдашаяк
Витебск (0) через ~1158.4 ч. Петрокуб Хынчешты
Кешля Баку (0) через ~1158.4 ч. Алай Ош
Колос Ковалевка (0) через ~1158.4 ч. ФК Александрия
Локомотив Ташкент (0) через ~1158.4 ч. Жальгирис Вильнюс
Худжанд (0) через ~1158.4 ч. Заря Луганск
Судува Мариямполь (0) через ~1158.4 ч. Сабуртало Тбилиси
28-й тур
Флора Таллинн (0) через ~1206.4 ч. Согдиана Джизак
Ахал Акдашаяк (0) через ~1206.4 ч. Витебск
Петрокуб Хынчешты (0) через ~1206.4 ч. Кешля Баку
Алай Ош (0) через ~1206.4 ч. Колос Ковалевка
ФК Александрия (0) через ~1206.4 ч. Локомотив Ташкент
Жальгирис Вильнюс (0) через ~1206.4 ч. Худжанд
Заря Луганск (0) через ~1206.4 ч. Судува Мариямполь
Сабуртало Тбилиси (0) через ~1206.4 ч. Арарат-Армения Ереван
29-й тур
Арарат-Армения Ереван (0) через ~1254.4 ч. Согдиана Джизак
Витебск (0) через ~1254.4 ч. Флора Таллинн
Кешля Баку (0) через ~1254.4 ч. Ахал Акдашаяк
Колос Ковалевка (0) через ~1254.4 ч. Петрокуб Хынчешты
Локомотив Ташкент (0) через ~1254.4 ч. Алай Ош
Худжанд (0) через ~1254.4 ч. ФК Александрия
Судува Мариямполь (0) через ~1254.4 ч. Жальгирис Вильнюс
Сабуртало Тбилиси (0) через ~1254.4 ч. Заря Луганск
30-й тур
Согдиана Джизак (0) через ~1302.4 ч. Витебск
Флора Таллинн (0) через ~1302.4 ч. Кешля Баку
Ахал Акдашаяк (0) через ~1302.4 ч. Колос Ковалевка
Петрокуб Хынчешты (0) через ~1302.4 ч. Локомотив Ташкент
Алай Ош (0) через ~1302.4 ч. Худжанд
ФК Александрия (0) через ~1302.4 ч. Судува Мариямполь
Жальгирис Вильнюс (0) через ~1302.4 ч. Сабуртало Тбилиси
Заря Луганск (0) через ~1302.4 ч. Арарат-Армения Ереван
Частые Вопросы - Архив
Правила проекта - Политика и условия пользования - Обработка персональных данных